Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава отреагировал на госпитализацию Ольги Бузовой

Пару дней назад Ольга Бузова оказалась в одной из столичных клиник. Певице потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Поклонники переживают за состояние кумира, а некоторые стали упрекать ее бывшего бойфренда в бессердечности. Ведь он продолжает веселиться пока звезда страдает.

8 мая 2021 09:00050 225
Дава отреагировал на госпитализацию Ольги Бузовой
Ольга Бузова и Дава

Почти полтора года Давид Манукян демонстрировал неземную любовь к Ольге Бузовой. А вот их расставание сопровождалось громким скандалом. Несмотря на конфликт, поклонники все еще надеются на их воссоединение. Кроме того, рэпер выпустил социальный ролик, в котором призывал людей не тратить время на ссоры. «Вы говорите сам, что любовь так важна. Но вот Оля в больнице. Почему не забить на обиды, злость и просто не навестить человека?» — негодуют фанаты.

28-летний музыкант старается не комментировать госпитализацию бывшей девушки. Более того, в Сети он продолжает делиться жизнерадостными роликами и излучать улыбку на камеру. Однако здесь он промолчать не смог. «Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете», — ответил артист на упреки.

Впрочем, пользователи не унимались и продолжали напоминать Манукяну о проблемах Бузовой. «Давай, поддержи Олю! Пожалуйста!» — просят подписчики. В ответ исполнитель хита «Ролекс» опубликовал смайл в виде сердца.

Дава отреагировал на госпитализацию Ольги Бузовой
Певица проходит реабилитацию

35-летняя певица вышла на связь только вчера, поспешив успокоить поклонников, что уже постепенно идет на поправку. Ольга до сих пор не раскрывает подробностей госпитализации, но признается: ей тяжело передвигаться, отекло лицо, поднялась температура и пропал аппетит. «Врачи ругают, что мало есть. Говорят, от этого и сил мало. Но я есть не могу, заставляю себя по чуть-чуть», — делилась звезда.

Ольга Бузова: «Ситуация пока острая. Позвольте диагнозы оставить при себе, стала суеверной»

Бузова отметила: она не хотела вовлекать в неприятную ситуацию окружающих, но решилась во избежание спекуляций. «Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза. Сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по-другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра!» — писала певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения