Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава ответил продюсеру Лободы, призвавшей расчленить его и Филиппа Киркорова на шашлык

Скандал с участием Нателлы Крапивиной, которая после появления на премии МУЗ-ТВ Филиппа Киркорова в сопровождении Давы заявила, что таких надо «расчленять на шашлыки», обрастает новыми эпизодами. Так, сначала в адрес обидчицы резко высказался поп-король, а сегодня Дава.

11 июня 2021 06:30096 576
Дава ответил продюсеру Лободы, призвавшей расчленить его и Филиппа Киркорова на шашлык
Давид Манукян

28-летний артист записал шуточный ролик о том, как он жарит шашлыки на открытом воздухе. Видео начинается с того, что корреспондент, в роли которого выступил Георгий Цаава, задает вопросы «опытному и матерому» блогеру Даве о том, как жарить шашлыки, пытаясь выведать у него секретную технику. «Сегодня мы в гостях у чемпиона по жарке мяса на гриле последних пяти лет», — иронично заявил ведущий.

«Во-первых, последних 10 лет. И эта мудрость передается из поколения в поколение — мне досталась еще от дедов. Нужно много лет, чтобы достичь таких высот. Я дам совет, который подарит вам возможность участвовать в чемпионатах по жарке», — ответил Давид.

Примечательно, что Манукян выглядит грустным и задумчивым, в отличие от активного Цаавы. В подписи к фото он пытался отшутиться: «Вот и настало лето, а какое лето без шашлыков и веселья?! Правильно, скучное. Лично я не собираюсь грустить и принимаю участие в чемпионате по грилю».

Несмотря на то, что ролик по большей степени рекламный, многие уловили в этой истории намек на скандал с Нателлой Крапивиной, которая назвала премию МУЗ-ТВ цирком уродов и отдельно прошлась по Филиппу Киркорову и Манукяну. «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — сказала продюсер Лободы.

Эти слова задели исполнителей хита «Ролекс». Поп-король в ответ записал видеообращение и сказал, что больше не собирается общаться с Нателлой, а она в ответ заявила, что теперь не имеет отношения к шоу-бизнесу, так как уже не является продюсером Светланы Лободы.

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения