Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава подарил маме дом

На днях мама блогера Давы отметила день рождения. В связи с этим событием заботливый сын подарил ей щедрый подарок.

30 октября 2021 17:30026 875
Дава подарил маме дом
Давид Манукян

Поздравил родительницу со знаменательным днем 28-летний рэпер щедро — он купил ей дом. Событием поделился блогер, конечно же, в личном блоге: «С днем рождения, моя любимая мама. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня. Шесть лет назад я обещал подарить тебе дом и сегодня сдержал слово. Спасибо моим близким и моим подписчикам, без вашей поддержки я бы этого не добился».

Пользователи Сети рады широкому поступку Манукяна и пишут: «Поздравляю мамочку с днем рождения. Вы большой молодец, что дарите маме такие подарки!»; «Круто, молодец! Шикарный подарок от любимого сына!»; «Гордость для мамы заботливый сын».

Поклонники Давы засыпали женщину не только теплыми словами, но и цветами и подарками. За это Анна Манукян поблагодарила их: «Спасибо огромное каждому из вас за внимание, благодарность и любовь к нам, и особенно к моему сыну Давиду».

Дава подарил маме дом
Блогер преподнес родительнице шикарный подарок

К публикации о своем дне рождения мама блогера прикрепила видео с сольного концерта горячо любимого сына: «Я хочу сегодня этим видео с концерта сольного Давы поздравить себя с днем рождения, потому что на этом видео мой любимый певец Филипп Киркоров поет одну из моих любимых песен, и самое важное — его пожелания моему сыну, и его настоящая дружба — самые важные для меня. А про поддержку вашу зрительскую на концерте отдельное огромное спасибо. Такого воодушевления, о такой искренности, такой всеобъемлющей любви можно только мечтать. Спасибо, что вы все есть у нас в жизни!»

Блогера среди прочих отличает невиданная щедрость. Так, одной своей подписчице он помог в жилищном вопросе. Женщина написала ему о своей проблеме — ее дочке приходилось спать в комнате без окна, потому что семье катастрофически не хватало денег на его починку, почти все средства уходили на кредиты. Дава проникся ситуацией и не ограничился ремонтом окна для ребенка — он подарил нуждающимся новый дом! «Я до последнего думала, что к нам приедут, поставят окно и все. Но я и подумать не могла о таком, что когда-нибудь к нам приедет сам Давид, и просто подарит нам дом! Дом мечты! Но именно так и произошло», — делилась женщина на своей странице.

Дава подарил маме дом

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения