Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Позвал Ольгу Бузову замуж на третий месяц наших отношений»

В 2019 году Ольга Бузова закрутила роман с Давидом Манукяном. Поначалу все было просто идеально: Дава настолько любил Бузову, что уже на третий месяц отношений сделал ей предложение. Помолвочное кольцо любимой Манукян подарил в романтичной обстановке в Риме.

19 августа 2021 23:10065 464
Дава: «Позвал Ольгу Бузову замуж на третий месяц наших отношений»
Дава и Ольга Бузова

Но звездная пара так и не дошла до загса — в январе этого года влюбленные со скандалом разорвали отношения. Ольга, за плечами которой уже есть неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, обвинила Даву в изменах и абьюзе. Несмотря на это, блогер не держит на телеведущую зла и с улыбкой вспоминает о романе с ней.

«Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же. У нас была страсть», — разоткровенничался 28-летний блогер.

Дава: «Позвал Ольгу Бузову замуж на третий месяц наших отношений»
Ольга была по-настоящему счастлива с Давидом

Дава не скрывает, что причиной расставания с Бузовой стали их разные взгляды на жизнь.

«Мы просто не подошли друг к другу, характеры разные. Это нормально. В начале отношений часто бывает, что два человека испытывают друг другу страсть, а со временем появляются моменты, которые обоих напрягают. Мы поняли, что нам не по пути», — признался Манукян в интервью на YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Сейчас и Дава, и Ольга одиноки. Оба не торопятся вступать в новые отношения. И все же Давид мечтает о крепкой семье — любимой супруге и дочери.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения