Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава подарил еду и одежду бездомным

Артист несколько часов раздавал людям еду, предметы гигиены, обувь. Таким образом Дава решил поддержать день бездомного человека, который в России отмечается 30 марта.

31 марта 2021 08:30012 102
Дава подарил еду и одежду бездомным
Дава

Блогер с радостью принял предложение благотворительной организации «Ночлежка» и TikTok показать проблемы людей, оставшихся без крыши над головой, изнутри. Вчера вечером, несмотря на внезапно начавшийся в Москве снег с дождем, он присоединился к волонтерам, которые раздавали бездомным бесплатную еду и одежду.

В меню фургона, на котором Дава дежурил несколько часов, были горячий суп, макароны, хлеб, пирожки, чай. Благодаря акции несколько десятков человек почувствовали себя чуть счастливее и согрелись в непогоду.

В процессе артист пообщался с пришедшими людьми, выслушал их истории, узнал кто, как и почему оказался на улице. Волонтеры же поделились с Давидом тонкостями своей обычной работы. Своими впечатлениями он пообещал поделиться на страничке в TikTok.

Дава подарил еду и одежду бездомным
Блогер несколько часов трудился вместе с волонтерами

Кстати, блогер не первый раз участвует в важной социальной акции. До этого он поздравлял женщин целого района столицы с 8 марта, арендовав для этого огромный подъемник. В кабине он поднимался на уровни разных этажей и вручал дамам конфеты и цветы.

Времени для творчества и всевозможных проектов у Давы сейчас стало больше — некоторое время назад он расстался с Ольгой Бузовой, пара была вместе почти полтора года. Недавно артист признался, что ко всему прочему не жалел на возлюбленную и денег. Теперь же живет гораздо экономнее и планирует купить себе новый автомобиль.

Дава подарил еду и одежду бездомным
Давид накормил несколько десятков человек горячим супом
Дава подарил еду и одежду бездомным
Со многими пришедшими артист пообщался об их проблемах
Дава подарил еду и одежду бездомным
О своих впечатлениях Дава расскажет в TikTok

Фото: архив «СтарХита», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения