Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава снимается с «Ледникового периода». Блогеру нужна срочная операция

Не успел Давид Манукян заявить об участии в новом сезоне ледового шоу, как был вынужден сойти с дистанции. Звезда рассказал, что получил травму во время тренировки, поэтому его выступления в рамках проекта зрители не увидят.

27 сентября 2021 21:00041 203
Дава снимается с «Ледникового периода». Блогеру нужна срочная операция
Дава

В прошлом году в шоу «Ледниковый период» выступала Бузова. Многие отметили, что несмотря на отсутствие навыков в этом виде спорта, артистка прекрасно справлялась с заданиями. Каково же было удивление поклонников, когда они узнали об участии в новом сезоне ее бывшего избранника. Хейтеры шептались, что Манукян хочет и здесь переплюнуть исполнительницу, ведь он уже занял место ведущего в «ДОМе-2», где 17 лет проработала Ольга.

Впрочем, осуществить планы Манукяну, видимо, не удастся. Несколько минут назад рэпер сообщил неприятную новость — он получил травму и ему требуется срочное хирургическое вмешательство.

«Буквально позавчера на тренировке у меня вылетела рука в шестой раз. Я был без повязки, потому что не могу уже ее носить, она действует мне на нервы. Теперь планируется операция и, к сожалению, в проекте участвовать не смогу», — с грустью рассказал музыкант.

Напомним, что показ шоу стартует в эфире Первого канала уже в эту субботу — 2 октября. Партнершей Давы должна была стать олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. В проекте «Ледниковый период» появятся Агата Муцениеце, Даня Милохин и многие другие звезды шоу-бизнеса.

К слову, рука беспокоит Манукяна уже давно. Проблемы со здоровьем помешали артисту в начале года вырваться на первое место в шоу канала «Россия 1» — «Танцы со звездами». Прямо перед ответственным выступлением у исполнителя в очередной раз вылетело плечо из сустава, однако отказываться от борьбы он не стал. В итоге Дава вместе с Дарьей Палей заняли второе место и даже приз зрительских симпатий.

Дава снимается с «Ледникового периода». Блогеру нужна срочная операция
Артист должен был выступать с Сотниковой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения