Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Давид Манукян: «Меня хейтили, когда стал работать с Бузовой»

Давид Манукян столкнулся с негативом, снявшись в клипе Ольги Бузовой на песню «Лайкер». Некоторым поклонникам блогера не понравилось, что тот стал сотрудничать со звездой, чья певческая карьера до сих пор возмущает истинных меломанов.

21 ноября 2019 20:00043 005
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Несмотря ни на что, Манукян защищает коллегу, считая ее примером для подражания.

«Да, меня хейтили, когда я стал работать с Олей, но это нормально. Я всегда мечтал работать с ней, давно наблюдал. Не пожалел ни разу. Она профессионал своего дела. Я увидел, как она работает. Оля не спала два дня. Приехала на съемки клипа, весь день пахала. Для меня важно, чтобы человек работал. Ни Оля, ни я даже не ели, воды не могли попить, но все было на позитиве. Много чего можно говорить о человеке, если не знать его. У нее нет капризов», — поделился 26-летний блогер.

А ведь еще недавно звездам приписывали любовную связь, но Манукян опроверг это, подчеркнув, что его сердце до сих пор свободно. «Мы очень хорошо общаемся, но никакого романа у нас нет. У нас дружеские, хорошие отношения, мы переписываемся», — отметил он.

Еще недавно паре приписывали роман
Еще недавно паре приписывали роман

О романе с Давидом высказывалась и Оля, называя эти слухи абсурдными. «Люди так сильно хотят выдать меня замуж. Они почему-то считают, что если я выйду замуж, то я перестану петь. Всегда, какой бы мужчина рядом со мной не появился, нам приписывают роман. С Лешей Свиком, с Егором Кридом, с Тимуром Батрутдиновым. Я к этому уже нормально отношусь. С Давидом мы в клипе играли влюбленную пару. После того как мы познакомились, у нас произошел контакт. Но мы с ним просто дружим», — заявляла звезда.

К слову, общение Бузовой и Манукяна не ограничилось съемками клипа. Пару не раз видели вместе в общественных местах — возможно, это и послужило причиной сплетен.

Напомним, о Давиде пользователи Сети узнали года два назад, когда тот переехал из родного Новосибирска в Москву. Тогда многие считали, что блогер — сын влиятельного бизнесмена, но Манукян опровергает. Он уверяет, что родился в простой семье, а на красивую жизнь заработал исключительно своим трудом. «Я не отдыхал вообще. Помогал отцу, который попал в непростую ситуацию и задолжал огромную сумму. Моя мама попала в аварию и кое-как училась ходить самостоятельно. У меня была жесткая черная полоса, которая меня воспитала», — разоткровенничался он в интервью на YouTube-канале Popcake.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения