Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Давние соперницы снова в деле. Звезда «Великолепного века» Джансу Дере выступила против Мерьем Узерли

Джансу Дере поддержала продюсера Тимура Савджи, который раскритиковал Мерьем Узерли. Отношения актрис никогда не были дружескими, но теперь поклонники говорят об открытом конфликте.

10 ноября 2021 06:30038 042
Давние соперницы снова в деле. Звезда «Великолепного века» Джансу Дере выступила против Мерьем Узерли
Мерьем Узерли и Джансу Дере

Уже неделю турецкие СМИ обсуждают резкое высказывание продюсера «Великолепного века» Тимура Савджи в адрес Мерьем Узерли. Создатель сериала обвинил артистку в непрофессионализме: дело в том, что во время съемок третьего сезона звезда сбежала из Турции в родную Германию. Свое поведение она объяснила творческим выгоранием. Разумеется, группе пришлось экстренно искать замену Мерьем. Все это негативно сказалось на рейтингах четвертого сезона исторической драмы.

«Она подставила всю команду, испортила всю работу. Это было так неожиданно. Обычно в подобных ситуациях у меня выдержка серийного убийцы, но эта история стала исключением. Позднее со мной связался брат Мерьем, он пробовал договориться. Мерьем была готова вернуться, но я ответил: «Нет, все кончено, можешь не возвращаться», — пожаловался Савджи в интервью для YouTube-канала Simge Fıstıkoğlu.

Теперь же на стороне продюсера выступила актриса Джансу Дере. В «Великолепном веке» она сыграла вечную соперницу Хюррем Фирузе. Очевидно, что противостояние артисток может стать вполне реальным. «Что бы ни сказал Тимур Савджи, я поддержу все его слова», — лаконично прокомментировала сложившуюся ситуацию Дере.

Давние соперницы снова в деле. Звезда «Великолепного века» Джансу Дере выступила против Мерьем Узерли
Мерьем то и дело критикуют коллеги, но это не мешает ей строить карьеру

А вот Сельма Эргеч, прославившаяся ролью Хатидже Султан, была куда более осторожна в высказываниях. «И Мерьем, и Тимур очень хорошие люди. Я их обоих очень люблю, поэтому не буду комментировать ситуацию», — подчеркнула артистка.

Сама Мерьем пока не реагирует на скандал. Сейчас актриса как раз находится в Турции, где снимается в новом проекте. Поклонники уверены, что критика продюсера задела Узерли, но артистка не хочет это показывать.

По материалам RusTurkey.com

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения