Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Давно в разводе, но...»: Дилара призналась, почему встречается с Моргенштерном*

В прошлом году Моргенштерн и Дилара Зинатуллина сыграли пышную свадьбу, которая собрала весь цвет российского шоу-бизнеса. Однако брак оказался скоротечным. Не прошло и года, как супруги объявили о расставании.

16 сентября 2022 14:00652 608

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

«Давно в разводе, но...»: Дилара призналась, почему встречается с Моргенштерном*
Дилара Зинатуллина и Моргенштерн

Впрочем, несмотря на разрыв отношений, пара продолжает проводить время вместе. Так, например, их заметили на романтическом свидании в Диснейленде. Также экс-супруги нежно обнимались в одном из греческих ресторанов.

Поклонники стали подозревать, что расставание было лишь хайпом для привлечения внимания к угасающей карьере рэпера. Ведь после спонтанного переезда в Дубай число его фанатов резко поубавилось. О творческом кризисе Моргенштерна говорила и сама Дилара.

Но в свежем интервью POPCAKEбывшая жена артиста заявила, что между ними лишь дружеское общение. «Мы давно разведены, но при этом сохранили хорошие отношения. Мы где-то можем увидеться, пересечься, куда-то пойти вместе с компанией, даже вдвоем. И точка», — заявила она.

«Давно в разводе, но...»: Дилара призналась, почему встречается с Моргенштерном*
Дилара теперь живет на две страны. Девушка часто летает в Эмираты

22-летняя Дилара добавила, что ей удалось избежать образа вечной бывшей жены артиста. Девушка и сама обладает армией поклонников, благодаря контенту в соцсетях, а также сети салонов красоты.

«Мне нравится ощущать чувство свободы, — откровенничала она. — Знаете, очень много пар, которые расходятся, и начинают поливать друг друга грязью. Конечно, у нас этот момент был, какая-то злость, страсти. Хотелось иногда просто сказать: «Сейчас как что-нибудь расскажу!» Но потом думаешь: «Что за детский сад?» Я понимаю, что был длительный период и очень хороший, то что он под конец подпортился не должно очернять все хорошее. Моргенштерн столько мне всего дал, я ему благодарна. Я его очень сильно люблю до сих пор. Круто, что мы не в плохих отношениях. Все хорошо. Мы видимся, пересекаемся. Но, понятное дело, уже не в браке».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения