Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даже зажмурилась от счастья. Встреча Натальи Водяновой с найденной сестрой в аэропорту — видео

Недавно Наталья Водянова рассказала о том, что нашла младшую сестру, в младенчестве отданную в приемную семью. Теперь девушку зовут Дженнифер, и супермодель пытается наверстать общением с ней упущенное время.

18 ноября 2022 20:00750 164
Даже зажмурилась от счастья. Встреча Натальи Водяновой с найденной сестрой в аэропорту — видео
Наталья Водянова

Семейная история блондинки могла бы стать жемчужиной программы «Жди меня». Публику поразило, что у звезды нашлась сестра, которая около 20 лет жила в американской семье, и теперь за разворачивающимися событиями в жизни супермодели следит чуть ли не весь мир.

Так, появилось видео, на котором происходит долгожданная встреча Натальи с Дженнифер. Модель не могла скрыть улыбку и крепко прижала родственницу к себе. После этого к девушке подошел муж Водяновой Антуан Арно и смахнул с глаз слезы.

Зарубежные жители растрогались кадрами и оставили смайлы с сердцами. «Рада за них!»; «Замечательно», — пишут они. Однако некоторые из них говорят о том, что Дженнифер — определенно старшая наследница Натальи. «Похоже, это ее дочь. Она отдала ребенка, которого родила в 18», — уверен комментатор.

В этом убеждена и часть российских пользователей. «Это дочь ее»; «Она вполне может быть дочкой самой Натальи, отдала, чтобы карьере не мешать», — говорят люди.

Особенно внимательные даже раскопали снимки модели с фотографом Алексеем Васильевым. Именно он, по мнению пользователей Сети, может быть отцом Дженнифер. По крайней мере, кто-то нашел сходство между мужчиной и девушкой… Алексей не стал скрываться от СМИ и прокомментировал ситуацию.

«Наташа — выдающаяся модель, женщина, деятель. Ее история привлекает внимание. И как мы можем лишать всех обсуждающих возможности строить догадки. Я думаю, мы не вправе их лишать этого удовольствия. Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры Водяновой, которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием. Не знаю, чей это пиар, но точно не мой. Я на самом деле здесь участвую как зритель, и мне интересно, как будут развиваться события. Хоть как-то отвлекаемся от новостей об Украине, плохо что ли? Вполне себе мирный повод», — отметил Васильев в беседе с «КП».

Даже зажмурилась от счастья. Встреча Натальи Водяновой с найденной сестрой в аэропорту — видео
В начале карьеры Водянова работала с Васильевым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения