Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дебют Макарова, «небо в яйцах» Джигурды и подколы над Майами. Новый выпуск шоу «Что было дальше?»

Участники юмористического шоу до последнего интриговали поклонников заменой Сергея Деткова. Вчера же в студии «ЧБД» наконец-то появился Илья Макаров. Зрители отметили, что, несмотря на любовь к прошлому комику, испытали симпатию к новичку.

30 октября 2020 05:0009 256
Дебют Макарова, «небо в яйцах» Джигурды и подколы над Майами. Новый выпуск шоу «Что было дальше?»
Илья Макаров

Вчера без лишних представлений в студии «Что было дальше?» появился 29-летний Илья Макаров. Многие до последнего надеялись, что история с заменой Сергея Деткова всего лишь слухи, однако, посмотрев выпуск, высоко оценили юмор комика.

«Макаров влился так, будто всегда здесь был. Даже не понял вначале, что он новый в составе»; «Макар лучше Деткова в сотню раз. Оставьте его навсегда»; «Он очень хорош, даже легко может затмить других ребят», — отмечали пользователи Сети.

Гостем программы стал Павел Дедищев — ведущий «Созвона». Он заявил, что несколько раз приглашал Нурлана в свой проект, однако тот отказывался. Поэтому пользуясь случаем заставил комика сыграть по правилам его шоу, а именно позвонить звездной персоне и озвучить подколки коллег. Одной из жертв Сабурова оказался Олег Майами, который ушел из «ЧБД» с не самыми приятными воспоминаниями.

Дебют Макарова, «небо в яйцах» Джигурды и подколы над Майами. Новый выпуск шоу «Что было дальше?»
Сабуров был шокирован поведением актера

Участникам юмористического шоу выпало вновь поиздеваться над артистом. Так, например, они предложили коллеге пригласить его на несуществующий новогодний выпуск программы. «Мы все будем без обуви, — сдерживая смех говорил Олегу Нурлан. — Нормально? Мы не хотим делать стандартное, потому что просмотры падают, нужно быть поскандальнее. Условия подразумевают под собой юмор и придется тебе быть помытым, не как в тот раз… Еще маленький момент мы там смеяться меньше будем, как обычно, поэтому постарайся сделать умное лицо. Нужно грустный выпуск? Грустное лицо у тебя было в прошлый раз, Олег... Перейдем к сумме — это за пятюху и такси. Ребята не знают, знаю только я и продюсеры. Для них это будет сюрпризом, тем более если на тебе не будет никакой петушиной одежды и никаких стринг… Вообще на самом деле я прикалываюсь. Давай сходим, выпьем потрахаемся».

Олег Майами извинился перед Сергеем Детковым за поведение на шоу «Что было дальше?»

Впрочем, главной звездой шоу стал 59-летний Никита Джигурда. Артист, привыкший к одиозным выходкам, и здесь дал волю эмоциям. Он долгое время не мог приступить к рассказу истории, погружая комиков в свою систему взглядов на мир. «Небо у нас в сердце, но и в яйцах тоже. Тебе живот мешает понять, что у тебя в яйцах небо. Ты увидеть не можешь!» — говорил он Тамби.

Актер также рассказал о впечатлениях, которые оставили у него роды супруги — Марины Анисиной. Джигурда уверен: мужчина обязательно должен увидеть, как на свет появляется его ребенок, если он любит жену не только «яйцами, но и душой и сердцем». Он также поделился секретом удовлетворения возлюбленной: «Вы все по горизонтали трахаетесь, а нужно вертикально».

1 из 12

Звезда также вспомнил, как приревновал Анисину к ее партнеру по ледовым выступлениям Гвендалю Пейзере. «Я понял, что у меня крадут мою женщину, — рычал Джигурда. — Ее пригласили в Holiday on ice — мировое ледовое шоу с гастролями на полгода. Я получается остаюсь в России, а мою любимую женщину, мать моих двух маленьких богов забирают в Европу. Она денег заработает много, но мне говорят: «По условиям договора ты не муж. Ее партнер, для того чтобы это все было продаваемо, будет изображать любовника». Я при этом знаю, что он был влюблен по-настоящему. Она же впустила не его, а меня — русского парня — в свой междуножный храм мамы».

Никита заявил, что хочет лично присутствовать на концертах, а также иметь возможность в любой момент заявиться к Марине в гримерную. Руководство ледового шоу отказывало артисту, однако все же согласилось, когда он устроил скандал. «Я выламываю дверь. Анисина в шоке, стоит одна готовится к шоу. А я кричу: «Где Гвендаль?». Она дрожащим голосом: «Он в соседней гримерной».

Фото: кадры из YouTube-шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения