Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дело таинственной ячейки: Михаил Ефремов спрятал от жены 80 миллионов?

Актер отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом в колонии в Белгородской области. Поговаривают, что перед тем как отправиться, так сказать, по этапу, Ефремов спрятал крупную сумму от супруги Софьи Кругликовой.

29 января 2021 11:35018 992
Дело таинственной ячейки: Михаил Ефремов спрятал от жены 80 миллионов?
Михаил Ефремов

По некоторым данным, в ячейке ВТБ лежат 80 миллионов рублей, принадлежащих Михаилу Олеговичу. Софья хочет получить доступ к этим средствам, ведь ей надо содержать троих детей. Однако Ефремов не желает передавать деньги.

Адвокат актера Петр Хархорин утверждает, что Михаил и его супруга решили все финансовые вопросы, и женщина может пользоваться накоплениями мужа. «Право пользоваться ячейкой у Софьи Кругликовой было уже 1 декабря 2020 года», — отметил юрист.

Дело таинственной ячейки: Михаил Ефремов спрятал от жены 80 миллионов?
Михаил Ефремов c супругой

До того как произошло то роковое ДТП в июне прошлого года, Ефремов неплохо зарабатывал. Его годовой доход составлял около 30 миллионов. Денег вполне хватало на содержание большой семьи и даже помощь детям от ранних браков. Сейчас же трудно говорить о том, вернется ли актер к работе в театре и кино после отбывания наказания. Напомним, срок, на который осудили артиста, составил 7,5 лет.

«Сначала ему было тяжко, но потом потихоньку адаптировался, говорит, что жить там можно, и, может, даже нужно, — поделились в окружении Ефремова. — Все к нему очень хорошо относятся: и другие заключенные, и начальство называют «дядя Миша». Он со всеми ладит, условиями доволен, едой — тоже. Хотя режим дня, конечно, немного непривычный — очень ранние подъемы. Говорит, что так, мол, и жаворонком станет».

По материалам Mash и life.ru

Фото: Агентство «Москва», PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения