Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур унизила мужское достоинство Эштона Катчера

17 июня 2013 15:000
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Allover

Деми Мур никак не может успокоиться и оставить в покое бывшего мужа Эштона Катчера: обиженная звезда заявила, что у актера маленький пенис, пишет ряд западных источников.

Мур до сих пор не может простить предательства Катчера, поэтому продолжает мстить экс-возлюбленному. Сначала Деми решила оставить Эштона без денег, а теперь, подвыпив, с удовольствием демонстрирует абсолютно всем фото с обнаженным Катчером. При этом 50-летняя актриса всегда добавляет обидную фразу: «Он, конечно, был сексуален, но назвать его самым лучшим любовником, который у меня был, я не могу».

Отметим, что каждый, кому выпала честь лицезреть на достоинство Катчера заявляли, что похвастаться Эштону и правда нечем. Впрочем, они допускают, что смешные размеры его пениса могут быть следствием неудачно выбранного ракурса съемки.

Как отреагировал на эту новость сам Катчер пока неизвестно. Однако можно предположить, что подобные известия вряд ли кому-нибудь понравились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения