Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур встречается с молодым музыкантом уже полгода

6 января 2014 15:000
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Allover

Деми Мур проводит время на мексиканском курорте в компании своей дочери Румер Уиллис, ее друзей и своего нового молодого любовника. Западной прессе удалось, наконец, выяснить, кто этот стройный парень, разгуливающий по пляжу за руку с 51-летней актрисой.

Молодому человеку 27 лет, и его зовут Шон Фрайди. Он – барабанщик группы DeadSara. Этот лос-анджелесский хард-рок-коллектив даже ездил в тур с популярной группой Muse. Кстати, Деми вместе с ее дочерью Румер видели за кулисами концерта DeadSara еще в июне 2013 года. Так что, скорее всего, актриса встречается с музыкантом с начала лета, то есть уже больше полугода. Напомним, что только в конце прошлого года Деми официально развелась с актером Эштоном Катчером, разрыв с которым произошел больше двух лет назад. Вместе с тем Деми не появляется на публичных мероприятиях вместе с Шоном, так что официальных снимков новой пары пока нет.

У Шона Фрайди есть несколько татуировок, в том числе крылатый персонаж на груди (логотип его группы), изображение знаменитой модели 60-х годов Твигги на левом бицепсе и цветной скрипичный ключ справа, сообщает People. Источник издания также уверяет, что Фрайди не очень любит тусовки: «Он просто отличный парень – тот, рядом с кем хочется проводить время».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения