Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур хочет вернуться к Эштону Катчеру

Деми Мур вернулась в Голливуд и готова бороться за сохранение отношений с Эштоном Качтером. Друзья актрисы снова переживают за ее эмоциональное состояние.

14 марта 2012 14:050

Деми Мур до сих пор любит Эштона Катчера?

Деми Мур вернулась из реабилитационного центра отдохнувшей
Деми Мур вернулась из реабилитационного центра отдохнувшей
Источник:
All Over Press

Деми Мур (Demi Moore) приехала в Голливуд из реабилитационного центра в штате Юта, где провела месяц. Актриса попала в клинику с нервным истощением и токсикоманией после того, как 23 января 2012 года чуть не упала в обморок в собственном доме. Проблемы со здоровьем у Деми Мур начались после расставания с Эштоном Катчером, который изменил ей с 23-летней Сарой Лил.

Около месяца Деми Мур проходила курс реабилитации в одной из лучших клиник и общалась только с близкими людьми. Теперь же актриса вернулась в Голливуд и снова начала проявлять интерес к Эштону Катчеру. «Эмоциональное состояние Деми зависит от Эштона Катчера. Если он не отвечает ей на звонки или сообщения, она начинает нервничать», – рассказали друзья актрисы.

Кроме того, Деми Мур отказывается верить в новый роман Эштона Катчера со сценаристкой Лорен Скафариа. «Деми считает эти слухи ложью. Она готова бороться за Эштона», – сообщил источник, близкий к знаменитости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения