Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деньги от подписчиков и плавание в бассейне. 15-летняя Суднишникова отмечает первый день рождения дочери

16 августа прошлого года Даша Суднишникова родила дочь, которую назвала Эмилией. Новость стала резонансной, ведь на момент появления ребенка матери было всего 14 лет. Сегодня школьница отпраздновала первый день рождения девочки.

17 августа 2021 01:20110 589
Деньги от подписчиков и плавание в бассейне. 15-летняя Суднишникова отмечает первый день рождения дочери
Дарья Суднишникова

Сейчас Даша Суднишникова занимается развитием социальных сетей. Девочка зарабатывает продажей рекламы в личном блоге, а также какое-то время занималась шугарингом. Однако шиковать школьнице не приходится. Первый день рождения дочери она отметила довольно скромно, просто отправившись поплавать в бассейне.

15-летняя Суднишникова призналась, что хотела бы купить ребенку кукольную кухню, но пока не может себе этого позволить. Впрочем, подписчики решили порадовать именинницу приятным подарком и стали массово отправлять юной родительнице деньги. Суммы небольшие — кто-то слал 24 рубля, а кто-то всего три. Тем не менее Даша была приятно удивлена отношением пользователей. Она поблагодарила их от лица годовалой Эмилии. «Спасибо всем за поздравления», — написала школьница.

Напомним, что Даша забеременела в 13 лет. Общественность была шокирована еще и тем, что девочка назвала отцом ребенка своего... десятилетнего друга Ваню. Позже выяснилось: Суднишникова была изнасилована старшеклассником, имя которого она называть не стала. «Для меня это очень больная тема, и я долго не могла отойти от этого», — говорила юная мать.

Сейчас Даша встречается с новым бойфрендом. Недавно она заявила, что ждет от него ребенка, только вот брать на себя родительские обязанности подросток отказался. После долгих раздумий школьница решила сделать аборт. «С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу», — сделала вывод она.

Деньги от подписчиков и плавание в бассейне. 15-летняя Суднишникова отмечает первый день рождения дочери
Подписчики решили сделать Эмилии подарок

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения