Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэниел Рэдклифф рассказал об отношениях с актерами из «Гарри Поттера»

Актер снимался в культовой саге c Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон до 2011 года. За время, проведенное на съемочной площадке, ребята сблизились и сдружились. Дэниел признается: они до сих пор иногда звонят друг другу, хотя у каждого давно своя взрослая жизнь.

3 июня 2020 22:0006 281
Дэниел Рэдклифф рассказал об отношениях с актерами из «Гарри Поттера»
Дэниел Рэдклифф

«Мы общаемся, несмотря на то, что сейчас уже не так близки, как когда-то», — с грустью рассказал Рэдклифф. — С Эммой переписываемся, а вот с Рупертом — нет. Если мы и видимся где-то раз в шесть месяцев, то между нами происходит обычный приятельский диалог: «Привет! Как поживаешь?» И это все».

К слову, недавно у Гринта родилась дочь. И Дэниел, конечно, поздравил коллегу с важным событием. «Дико осознавать, что у нас уже такой возраст, когда у большинства рождаются дети. Уверен, этот факт заставляет остальных чувствовать себя очень старыми», — поделился звезда.

Дэниел Рэдклифф рассказал об отношениях с актерами из «Гарри Поттера»
Дэниел, Руперт и Эмма работали вместе около 12 лет

Напомним, что после роли Гарри Поттера на Дэниела обрушилась бешеная популярность. Но это, по словам звезды, имело самое негативное влияние. Так, в 18 лет Рэдклифф начал злоупотреблять алкоголем.

«Когда напивался, то понимал, что люди смотрят на меня еще больше, потому что я очень пьяный. И пил еще больше, чтобы игнорировать уже это», — рассказывал актер.

К счастью, рядом с ним были люди, которые помогли побороть зависимость. «Они просто давали мне отличные советы и действительно заботились обо мне. Но в конечном итоге это было мое решение. Я проснулся однажды утром и подумал: «Наверное, все это нехорошо», — вспоминал Дэниел.

Фото: Legion-Media

По материалам Mirror

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения