Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэниел Рэдклифф спустя три месяца раскрыл пол первенца

Дэниел Рэдклифф крайне скупо говорит о личной жизни. Поэтому, беременность его девушки, а дальше и рождение ребенка стало настоящей сенсацией. При этом актер до последнего скрывал пол ребенка.

3 июля 2023 23:00010 473
Дэниел Рэдклифф спустя три месяца раскрыл пол первенца
Дэниел Рэдклифф

Впервые 33-летний актер фильмов о Гарри Поттере стал отцом в апреле. Все это время он вместе с партнершей Эрин Дрейк старался скрываться от папарацци и не отвечал на вопросы о семье. Но настала пора раскрывать карты.

Оказывается, у Дэниела родился сын. Рэдклифф чувствуется себя прекрасно и говорит, что ему очень повезло с наследником. Актер не увиливает от отцовских обязанностей и много времени проводит дома. Более того, он не ожидал, что его девушка Эрин станет такой потрясающей матерью.

Это прекрасно. Это безумно и напряженно, но он замечательный, и Эрин чудесная — и мне очень повезло, что это время я могу проводить с ним. Мне правда очень нравится проводить с ним время, думаю, я буду по нему скучать, когда вернусь к работе в этом году. И я определенно стану более избирательным — не то, чтобы более избирательным, я всегда избирателен, но, возможно, я буду работать чуть поменьше в ближайшие несколько лет.

Дэниел Рэдклифф спустя три месяца раскрыл пол первенца
Дэниел Рэдклифф с возлюбленной Эрик Дарк

Фанаты уже обсуждают слова британской знаменитости, так как боятся, что семейная жизнь настолько поглотит его, что Дэниел перестанет сниматься. А ведь график его премьер расписан до 2025 года. Также ранее анонсировалось несколько фильмов и сериалов с участием знаменитости.

Напомним, появление на свет первенца актер скрыл – папарацци удалось узнать о том, что Рэдклифф стал отцом только после того, как тот вышел на прогулку с коляской. Тогда было непонятно, когда родился ребенок и где это произошло. Лишь помощница звезды «Гарри Поттера» подтвердила сам факт рождения.

Дэниел Рэдклифф спустя три месяца раскрыл пол первенца
Знаменитый британский актер хочет взять паузу

Отметим, что с Эрин Дарк голливудская звезда встречается с 2012 года. Парочка познакомилась во время совместной работы над картиной «Убей своих любимых». Пару лет спустя мировые СМИ стали писать об их помолвке, но отец Эрин опроверг эти новости. Пока что нет точных данных, связали ли они себя узами брака или решили не торопить события.

Сама Дарк стала активнее сниматься, когда сошлась с Рэдклиффом, причем, это не только арт-хаусные проекты, но и серьезные голливудские фильмы и сериалы, такие как «Чудотворцы», «Бегущая от реальности» и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения