Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Глушаков получил новую работу

Денис Глушаков официально перешел в клуб «Ахмат». Футболист будет выступать за команду из города Грозный уже со следующего сезона. До этого полузащитник играл в московском «Спартаке».

29 июня 2019 15:0003 322
Денис Глушаков
Денис Глушаков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После скандального ухода из московского «Спартака» Денис Глушаков недолго искал новое место работы. Сегодня стало известно, что центральный полузащитник подписал контракт с грозненским «Ахматом», который курирует Рамзан Кадыров.

По информации журналистов, футболист будет получать 1,5 миллиона евро за сезон. Источники, знакомые с ситуацией сообщают, что клуб «Ростов» предложил спортсмену сопоставимые условия, но Глушаков все же выбрал «Ахмат». Также инсайдеры говорят, что в своих рядах Денису хотели видеть «Сочи» и тульский «Арсенал».

«Мне приятно объявить о переходе в наш любимый футбольный клуб «Ахмат» известного российского футболиста, одного из лучших полузащитников страны Дениса Глушакова. Он трудолюбивый, высокопрофессиональный спортсмен, за плечами которого множество игр на международном уровне, в том числе за сборную России», — написал Кадыров.

Болельщики на форумах уже принялись обсуждать, что принесет «Ахмату» переход Глушакова. Большинство сошлись во мнении, что тренеру чеченской команды Рашиду Рахимову удастся совладать с Денисом, который всегда имел сложный характер.

Напомним, в прошлом году стало известно, что Глушаков настраивал игроков «Спартака» и руководство клуба против тренера Массимо Карреры, который привел их к чемпионству. Фанатов возмутила эта информация, и поэтому они начали требовать увольнения Глушакова. В итоге клуб расторг контракт с Денисом, выплатив ему около 100 миллионов рублей отступных.

За громким разводом Глушаковых наблюдала вся страна
За громким разводом Глушаковых наблюдала вся страна
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2018-м у футболиста случился и разлад в семье. Жена спортсмена рассказал о его жестокости и многочисленных изменах. Через несколько дней она подала на развод, предоставив аудиозаписи, на которых полузащитник сыпет угрозами, при этом сам обвиняет ее в неверности.

Бывшая жена Глушакова изменяла ему с адвокатом Дениса Пака

Глушаковы развелись, а с Дениса взыскали алименты. Суд постановил: теперь он должен отдавать треть от доходов на содержание детей, а также дополнительные 100 тысяч рублей ежемесячно по достижении младшей дочерью трехлетнего возраста. Отметим, что у бывших супругов растут семилетняя Валерия и двухлетняя Александра.

По материалам «Федеральное агентство новостей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения