Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер будет участвовать в шоу «Один в один»

29 января 2014 18:300
Денис Клявер
Денис Клявер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дениса Клявера

Второй сезон популярного шоу «Один в один» выйдет в эфире канала «Россия 1» уже в марте, а значит подготовка к нему в самом разгаре. Уже известно, что участвовать проекте будет певица Алена Свиридова. А сегодня к ней присоединился Денис Клявер.

Популярный исполнитель выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором запечатлен момент снятия с его лица застывшей маски. «Вот и твой черед настал», - сказали мне и пригласили!» - прокомментировал Клявер ролик.

Отметим, что на сайте «СтарХита» проходило голосование, кого бы читатели хотели видеть во втором сезоне проекта. Больше всех голосов набрал Влад Соколовский, на втором месте по популярности Дмитрий Бикбаев, замыкает тройку Бьянка. А вот кандидатура Дениса Клявера энтузиазма у читателей не вызвала. Однако тем интереснее будет смотреть новый сезон, ведь участники шоу демонстрируют удивительные и невиданные таланты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения