Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Косяков поставил сына на коньки

Звезда сериала «Остров» на ТНТ отправился на прогулку с наследником. Четырехлетний малыш так увлекся катанием, что заинтересовался профессией хоккеиста. Впрочем, мальчик каждый день видит себя в новой роли.

23 февраля 2017 19:000
Косяковы на катке в саду имени Баумана
Косяковы на катке в саду имени Баумана
Источник:
Максим Ратников

Наследник актера, 4-летний Денис, освоил новый вид спорта – фигурное катание. Площадкой для дебюта Дениса Денисовича стал открытый каток в центре Сада им. Баумана, куда папа привел его на минувших выходных. Уютная атмосфера, легкая музыка – то, что нужно для хорошего настроения и первого урока.

– Пап, я, когда вырасту, буду как тот дядя коньки раздавать! Это так прикольно, – сообщил малыш отцу, когда тот зашнуровывал ему ботинки.

– Сын, у тебя каждые пять минут меняется мнение: то ты хочешь быть супергероем, то строителем, то официантом.

Через пару минут оба Дениса надели коньки и осторожно вышли на лед. Косяков-старший показал пару движений и упал. Чтобы сыну было легче удержаться на льду, предложил ему держаться за игрушечного пингвина.

Отцу и сыну всегда интересно вместе
Отцу и сыну всегда интересно вместе
Источник:
Максим Ратников

– Ох, давно я не катался, ничего не получается.

– Денис, что такое говоришь, ты же впервые стоишь на коньках. Сын – большой выдумщик, – пояснил Косяков-старший, – вот утром нам с женой сообщил, что окончил институт, друзьям рассказывает, что я работаю разбойником… Мы его фантазии не останавливаем – это же все развитие. Что поделаешь, думаем философски: «Парень ищет себя!»

Косяковы оба веселятся как дети
Косяковы оба веселятся как дети
Источник:
Максим Ратников

Позже Денис Денисович узнал о другой профессии – хоккеиста – и твердо решил пойти по этому пути. После катка актер с сыном отправились пообедать в кафе, где заказали любимые тефтели и горячий суп. Там, отогревшись, Косяков-младший попросил привести его вновь на лед завтра же.

Напомним, Денис Косяков крайне редко делится с поклонниками подробностями семейной жизни и старается много не показывать сына посторонним людям. Однако для «СтарХита» актер сделал исключение и взял малыша на совместную съемку. У молодого отца и его наследника много общего – они обожают дурачиться вместе, веселиться, фантазировать. А близкие семьи с восторгом отмечают, как отец и сын поразительно похожи.

После физических нагрузок настоящие мужчины отправились подкрепиться
После физических нагрузок настоящие мужчины отправились подкрепиться
Источник:
Максим Ратников
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения