Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Лебедев о романе с экс-участницей «Холостяка»: «Я почувствовал ту самую искру»

Победитель шоу «Замуж за Бузову» рассказал об отношениях с новой избранницей. Денис Лебедев познакомился с Аллой Лагутиной в ноябре. Теперь пара планирует вместе отпраздновать новый год.

21 декабря 2018 02:0006 652
Денис Лебедев
Денис Лебедев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Денис Лебедев стал победителем проекта «Замуж за Бузову» осенью этого года. Однако для него происходящее в Италии оказалось лишь шоу. Оказалось, что он обманывал звезду и хотел сделать пиар на ее имени. Теперь Денис старается не вспоминать о тех месяцах и встречается с новой девушкой. Алла Лагутина принимала участие в шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Она приходила на проект к Алексею Воробьеву.

Недавно «СтарХит» раскрыл, что Лебедев начал встречаться с Лагутиной. Парня и девушку видели вместе во время посещения книжного и в ресторане. Денис и Алла решили рассказать откровенно, как они познакомились.

«Мы с Аллой познакомились через Инстаграм. Не смог не обратить внимания на такую красивую, умную и талантливую девушку. Впервые увиделись в середине ноября 2018 года. На первом свидании мы много разговаривали. После долгого времени, после не лучшего периода в моей жизни, я почувствовал ту самую искру, которая разгорается и способна сделать людей счастливыми», — признался Лебедев.
Алла Лагутина
Алла Лагутина
Источник:
Вконтакте

Сыровар из Суздаля успел рассказать девушке и о том, что в СМИ возникала информация, которая негативно повлияла на его репутацию. Несмотря на очевидные доказательства двух бывших жен, Денис настаивал: он сам заработал на все, что сейчас имеет. Алла выслушала Лебедева и по-своему восприняла информацию, вероятно, поддавшись его обаянию.

«В процессе нашего общения, Денис мне рассказал свою историю, об участии в съемках, о прошлом романе, об испорченной репутации. Я увидела, что происходит в социальных сетях Дениса. Посмотрела телепроект, чтобы увидеть все, что там происходило. Читала и новости желтой прессы. Неприятно, конечно, сколько грязи и вранья на него вылилось. Как подмена понятий и искажение информации, могут повлиять на имидж человека в глазах общественности. Я не верю, в то плохое, что пишут и говорят о Денисе. У меня есть возможность наблюдать его рядом с собой, ощущать теплоту его большого сердца. Денис настолько улыбчивый, открытый, добрый, с хорошим чувством юмора. Хоть и срок наших отношений совсем небольшой, я верю в лучшее. Мне c Денисом уютно», — поделилась девушка.

Лебедев и Лагутина планируют вместе отметить Новый год. Поскольку интересы Аллы и Дениса во многом совпадают, они почти неразлучны. «Мы посещаем новые интересные места. Недавно ездили на конную прогулку, вчера были в тайском СПА. Ходим в кино и в кафе, делаем все то, что делают влюбленные!» — рассказал Денис в интервью Silvermagazine.ru.

Сейчас Лебедев находится на отдыхе в Таиланде. По словам очевидцев, туда он улетел с другой девушкой. Тем временем, Алла осталась в России.

Денис Лебедев и Алла Лагутина
Денис Лебедев и Алла Лагутина
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения