Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов крестил сына

Маленький Федор появился на свет первого мая. Теперь, когда ребенок немного подрос, родители решили провести таинство. Артист надеется, что мальчик унаследует все самое лучшее от своего дедушки, в честь которого он был назван.

10 августа 2016 15:15011 221
Денис Матросов
Денис Матросов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Первого мая у популярного актера театра и кино Дениса Матросова родился сын. Возлюбленная артиста Ольга подарила своему избраннику малыша, которого решили назвать Федором. О радостном событии сообщил сам новоиспеченный папа, опубликовав фотографию из родильного отделения сразу после того, как ребенок появился на свет.

Спустя три месяца, когда малыш немного подрос, родители поспешили отправиться в церковь, чтобы крестить мальчика. Матросов не стал делать из этого тайну и лично сообщил о важном событии в жизни своего наследника, правда, рассказал об этом не сразу, а лишь это через четыре дня после обряда.

«Шестого августа 2016 года, отец Андрей в Храме Уара покрестил нашего Федора Денисовича в честь адмирала Федора Ушакова, канонизированного православной церковью пятого августа 2001 года», - рассказал Матросов.

Теперь актер надеется, что все достоинства предводителя, которого причислили к лику святых, передадутся его сыну. Он вспомнил все то, чем славится Ушаков, а также упомянул своего дедушку, в честь которого и назвали малыша. Актер проводил параллель с тем, что ребенок появился на свет в Пасху, а имя Федор переводится как «дарованный Богом».

Денис Матросов крестил сына
«Конечно, с фамилией Матросов только в честь адмирала, командующего военно-морскими силами России. Кстати, в боях Федор Ушаков не потерял ни одного корабля и ни один из его подчиненных не попал в плен. Да, и мой дед Федор Акимович Лосев, в честь которого назвали сына, был поцелованный Богом, прошел три войны без малейшего ранения, прожил длинную жизнь с единственной и любимой женой Анной, с которой родили и воспитали четверых детей. А еще дед был невероятно добрым человеком. Дай Бог, Федор Матросов возьмет все лучшее, что было в этих людях. На фото с кумой Анастасией и кумом Александром», - сообщил радостно Денис всем поклонникам в «Инстаграме» и опубликовал снимок всей семьи.

Фанаты разделили радость с родителями маленького наследника актера и поспешили пожелать счастливой жизни Федору. «Поздравляю вас! Здоровья малышу!», «Поздравляю. Пусть растет сынок на радость родителям», «Поздравляю. Пусть Бог хранит вашу семью», - отозвались фанаты Матросова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения