Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов устроил сыну грандиозное торжество

Актер организовал невероятный сюрприз в честь юбилея ребенка. Денис Матросов решил организовать шикарный праздник ради круглой даты. Артист приготовил оригинальные подарки для старшего наследника.

22 августа 2016 20:3501 063
Денис Матросов
Денис Матросов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный актер Денис Матросов всю ночь украшал подмосковный дом воздушными шариками. Сегодня его сын Ваня от брака с актрисой Марией Куликовой отмечает первый юбилей. Мальчику исполнилось пять лет. По словам актера, сын просыпался несколько раз в предвкушении праздника.

«Пап, а мы день рождения не проспим? - спрашивал у меня Ваня, - рассказал «СтарХиту» Денис Матросов. - Не проспали. Сын очень хотел много воздушных шариков. Дело в том, что когда Федю выписывали из роддома, Ваня увидел, сколько там было шариков, и очень попросил, чтобы на его пятилетии были такие же, но только с цифрой «пять». В итоге Ванька вскочил в восемь утра, оделся за минуту и побежал в гостиную. Его глаза загорелись от радости и счастья, когда он увидел украшенный дом и подарки. Через пару часов к нему пришли друзья, которые живут неподалеку, включая Тему - сына нашего соседа Александра, крестного младшего сына Феди».
Денис Матросов устроил сыну грандиозное торжество

Результат усилий Денис продемонстрировал в микроблоге. Поклонники присоединились к теплым пожеланиям в адрес старшего сына актера. «Поздравляшки. Пусть растет большим и радует родителей!», «Ваню с днем рождения! Пусть растет здоровым, умным и счастливым!», «С днем рождения, желаю вам хорошего настроения и здоровья, счастья, любви, удачи и побольше радостных дней в жизни», «Ивана Денисовича с юбилеем. Пусть все у него будет всегда хорошо», - поздравили фанаты актера.

Денис с женой Ольгой подарили имениннику мини-хоккейную форму клуба «КоМар» с номером 72, под которым играет Матросов. Подобную экипировку недавно в подарок получил и сын Марата Башарова Марсель.

«Еще Ваня у нас обожает игрушечные катера, - поделился со «СтарХитом» Денис. - В этот раз я приехал в детский магазин за очередной лодочкой, а мне сообщили, что все разобрали. «Неужели все вечером придут с катерами?» - пронеслось у меня в голове. В итоге договорился с Ваней, что потом поедем и выберем вместе. И кстати, он у нас любитель не только игрушечных, но и настоящих катеров. В прошлом году катался впервые! Был в таком восторге. В этом году повторим. Он с нетерпением ждет. Матросов одним словом!»

После поздравлений дома у папы Ваню отправили к маме - актрисе Марии Куликовой. Звезда устроила мальчику праздник с участием аниматоров. А вечером Денис и Мария воссоединятся, чтобы вместе еще раз поздравить ребенка с днем рождения. Вся семья, а также близкие и родные соберутся в ресторане.

Пятилетний сын Дениса Иван (снизу) с другом Темой (сверху)
Пятилетний сын Дениса Иван (снизу) с другом Темой (сверху)
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения