Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов выдал падчерицу замуж

Звезда сериалов поделился с подписчиками радостной новостью: его падчерица Александра вышла замуж. По словам Дениса Матросова, столь важное событие произошло вчера.

17 апреля 2021 06:30018 401
Денис Матросов выдал падчерицу замуж
Денис Матросов

Актер эмоционально обратился к новоиспеченным молодоженам в личном блоге, опубликовав видео с их участием. «Дорогие Андрей и Саша! Поздравляю вас с днем свадьбы. Берегите друг друга, любите друг друга! И, конечно, вы молодцы, что папа здесь, а вы — там», — отметил 48-летнрий артист, намекнув, что брачующиеся расписались не в Москве, а в Минске.

В первую очередь, Матросов поздравил Александру, пожелав ей безграничного счастья, а затем обратился к своей супруге Ольге Головиной:

Денис Матросов развеял слухи о серьезном конфликте с экс-женой

«Конечно, поздравляю Ольгу. Вырастила, воспитала и выдала замуж. Мам, ты теперь настоящая теща! Дело ответственное... Ура!» — заявил он.

Напомним, после развода с актрисой Марией Куликовой, с которой Матросов прожил 14 лет, в 2015 году его новой избранницей стала Ольга Головина, не имеющая отношения к актерской среде. Пара познакомилась в театре, когда Головина пришла подарить кумиру варежки за блистательную игру в спектакле. От прежнего брака у женщины есть 20-летняя дочь Александра. В 2016 году у Дениса и Ольги родился общий сын Федор.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения