Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов забрал жену и сына из роддома

Актер пребывает в состоянии эйфории по поводу рождения наследника. Денис Матросов считает, что его сын будет самым счастливым человеком на свете, ведь он появился на свет в праздник Пасхи, а принимала его врач Анастасия Ангеловна.

7 мая 2016 15:20140 662
Денис Матросов и его возлюбленная Ольга с новорожденным сыном
Денис Матросов и его возлюбленная Ольга с новорожденным сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Денис Матросов, чуть меньше недели назад, на Пасху, обрадовавший своих поклонников прекрасной вестью о рождении у него сына, вновь сообщил о позитивном событии. Врачи выписали из клиники его супругу Ольгу и новорожденного наследника.

Денис Матросов разместил фото со встречи двух своих любимых людей в микроблоге, сопроводив снимок эмоциональным комментарием, по которому можно сделать вывод о том, что молодой отец пребывает в состоянии полного счастья и даже эйфории. Вот так на зрелых мужчин влияет появление на свет их детей. «Домой! Спасибо нашим замечательным врачам - Оксане Сергеевне, Оксане Витальевне и Анастасии Ангеловне! Вы только представьте, родиться 1 мая, в праздник Великой Пасхи, и в первую же секунду жизни оказаться на руках Ангеловны! Сын, ты счастливчик! Помни это всю свою долгую жизнь! Теперь на этом свете два брата, два Матросовых, лев старший и телец младший! Мы вас очень любим!», - написал Денис Матросов.

Пройти мимо столько прекрасного поста поклонники актера молча не смогли. Комментируя прибавление в семействе Матросова, они желают новорожденному и его родителям только самого хорошего. «Круто! Поздравляю, огромного здоровья малышу!», «С выпиской! Счастья вам, здоровья, любви», - пишут фолловеры Матросова. К слову, Денис Матросов и его возлюбленная Ольга получили больше трех тысяч поздравлений с рождением сына. Актер дал обещание поклонникам, что чуть позже он каждому ответит лично.

Денис Матросов поддерживал свою избранницу во время родов
Денис Матросов поддерживал свою избранницу во время родов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, о том, что у него родился наследник, Денис Матросов сообщил в своем микроблоге. Малыш весом 3530 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет 1 мая, на Пасху. Счастливый отец присутствовал на родах, поддерживая мать своего ребенка, а затем разместил совместное с ней фото, сделанное прямо в родильном зале.

Пара пока еще не озвучила имя малыша. В недавнем интервью Денис Матросов рассказывал, что у них с Ольгой нет единодушия по поводу того, как назвать сына. Вероятно, родители еще спорят о достойном имени для наследника. Зато актер заранее знал, что будет присутствовать на родах, его не пугал этот процесс. По его мнению, совместные роды только сближают любимых людей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения