Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Шведов о «Последнем герое»: «Было очень плохо, иногда до отчаяния»

39-летний Денис Шведов рассказал, что у него не было цели заработать на шоу денег, больше всего актеру хотелось проверить себя в экстремальных условиях. Но реальность оказалась суровее, чем представлял себе Денис.

30 мая 2021 15:3005 080
Денис Шведов о «Последнем герое»: «Было очень плохо, иногда до отчаяния»
Денис Шведов

Актер признается: «Когда ты приезжаешь туда, неделю на вторую ты понимаешь, куда именно ты попал. Вот тогда ты реально осознаешь значение слов «проверить себя». Это ни в какое сравнение не идет с тем, о чем ты думал перед поездкой».

Для Дениса главные проблемы на острове заключались не в отсутствии элементарных удобств, а в постоянном столкновении с людьми. «Одним из самых печальных открытий для меня было то, что люди не умеют общаться. Иногда я был удивлен, что взрослые люди не могут взаимодействовать не токсично», — делится Шведов в интервью на YouTube-канале «Георгий За Кадром».

Денис Шведов о «Последнем герое»: «Было очень плохо, иногда до отчаяния»
Кадр из реалити «Последний герой»

В подобных экстремальных условиях человек всегда выкладывается на максимум, раскрывает весь свой потенциал. Денис Шведов никогда не знал своего отца, и в детстве ему не хватало человека, который может помочь и подсказать. Актер признается, что на острове он сам стал таким человеком для себя.

«Были пару дней, когда уже нет сил, но нужно идти вперед, и очень хочется закончить всю эту историю. Становилось очень плохо, до моментов отчаяния, но я не могу уехать с острова. Тогда благодаря профессии я смог взглянуть на себя со стороны. И подумал: «А сможешь ли ты сказать, что сделал все, что мог? А ведь такая возможность испытать себя дается раз в жизни», — говорил он.

Также Шведов отметил, что благодаря своим профессиональным навыкам не только смог обрести внутреннюю гармонию, но и выстроить хорошие взаимоотношения со всеми участниками шоу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения