Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дениса Косякова обокрали на 300 тысяч рублей

Актер остался без ценных вещей. Денис Косяков обнаружил пропажу после отпуска в Испании. Супруга артиста очень переживала из-за случившегося. Некоторые вещи полицейским все же удалось отыскать.

8 февраля 2018 07:00018
Денис Косяков
Денис Косяков
Источник:
Тараканов Вадим / PhotoXPress.ru

На этой неделе, 8 февраля, в прокат выходит искрометная комедия «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», в которой шоумен Денис Косяков сыграл одну из главных ролей. Однако в реальной жизни актеру не до смеха: на днях воры проникли в его дом в Подмосковье.

«Я вернулся из Испании и заехал на дачу, чтобы взять переноску для младшего сына, – поделился со «СтарХитом» Косяков. – В прихожей заметил груду одежды. Подумал: «Странно… Может, брат жены в гостях был?» Понял, что произошло, только когда зашел в комнату, где все было перевернуто вверх дном, отсутствовала плазма и другие вещи».

Воры забрались в коттедж через окно. Хозяин недосчитался домашнего кинотеатра, телевизора на кухне, аудиосистемы, одежды и двух тысяч долларов, забытых супругой в тумбочке. Преступники планировали вынести добро через входную дверь, но не знали, что она не открывается изнутри. Потому обратно им пришлось возвращаться тем же путем.

«Добычу они покидали в детскую коляску. Ее вытащили и покатили по полю в сторону леса, однако по пути часть трофеев попросту выкинули, – вздыхает актер. – Вместе с полицейскими мы нашли мои ботинки и костюм, сшитый на заказ, чему я очень рад. Видимо, налетчики испугались соседей, катавшихся на снегоходе, и прихватили только самое ценное».
За городом юморист отдыхает летом, зимой дом пустует
За городом юморист отдыхает летом, зимой дом пустует
Источник:
личный архив

В садовом товариществе, где находится двухэтажный дом звезды, и раньше случались кражи. Единственным сторожем в поселке является бабушка, открывающая ворота на въезд. После ограбления, ущерб от которого составил не менее 300 тысяч рублей, Косяков сразу установил сигнализацию и нанял вневедомственную охрану.

«Жена ревела два дня, – рассказывает Косяков. – Старший сын Денис, которому пять лет, тоже переживает, придумывает истории, как вместе с нашей собакой Куней поймает и накажет бандитов. Готов охранять нас даже ночью».
Актер с женой Еленой и сыновьями Денисом и Димой
Актер с женой Еленой и сыновьями Денисом и Димой
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения