Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Госдумы Нина Останина об Иване Урганте: «Ширвиндт, Варнава пиарят тошнотворную фигуру»

Вот уже почти год на Первом канале не выходит вечернее шоу Ивана Урганта. Некоторые российские политики выступают против того, чтобы телеведущий появлялся в эфире.

14 января 2023 06:302213 998

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Депутат Госдумы Нина Останина об Иване Урганте: «Ширвиндт, Варнава пиарят тошнотворную фигуру»
Иван Ургант

Но это не значит, что Иван остался без работы в РФ. Он продолжает вести корпоративы, где его партнершей часто становится звезда Comedy Woman Катя Варнава. А недавно Ургант выпустил ролик, в котором намекнул на то, что уже является забытой звездой в российском шоу-бизнесе. В нем также принял участие Александр Ширвиндт.

Это не нравится депутату Госдумы от партии ЛДПР Нине Останиной. Она считает, что Иван не достоин работать на федеральном ТВ.

«Похоже, что Ивана Урганта снова начали активно пиарить. Ширвиндт, Варнава, ряд информационных ресурсов устроили прямо-таки танцы с бубнами вокруг, с моей точки зрения, тошнотворной фигуры, испуганного патриота, который, кстати сказать, практически не отличается от того же Максима Галкина* и других фигур, воспринимаемых как махровые русофобы», — порассуждала 67-летняя политик в своем Telegram-канале.

По словам Останиной, уехавшие за границу звезды, активно критикующие Родину, в скором времени вернутся, но останутся не у дел, ведь их предательство не забудут.

«Судя по всему, вся шушера, которая после возрождения России вновь вернется туда же, откуда выползла с началом смутных времен, сейчас дает нам последний бой. И это проявляется по всех сферах: от переговоров под эгидой Абрамовича до сферы массовой культуры. Что ж, несмотря на всю нынешнюю вакханалию, убеждена: время Ургантов прошло!» — заключила Нина Александровна.

Депутат Госдумы Нина Останина об Иване Урганте: «Ширвиндт, Варнава пиарят тошнотворную фигуру»
Нина Останина надеется, что Ургант не вернется на телевидение
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения