Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Худяков: «Иностранная публика очень жалуется на новые концерты Галкина*»

Политический деятель заявил, что сбежавший в Израиль шоумен, разучился шутить. По его словам, зрителей совсем не радует юмор супруга Примадонны.

13 ноября 2022 02:0078 876

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Депутат Худяков: «Иностранная публика очень жалуется на новые концерты Галкина*»
Максим Галкин

Обосновавшийся в Израиле шоумен сейчас активно дает гастроли по городам Европы. Супруг Аллы Пугачевой в личном микроблоге постоянно хвастается большим количеством зрителей на своих концертах, публикует видео, как его принимают местные жители. Однако общественник Роман Худяков заявил, что выступления Галкина* совсем не радуют зрителей.

Иностранная публика очень жалуется на новые концерты Галкина — ни одной антироссийской шутки. А они ведь пришли послушать, как он будет критиковать Россию. Что он и делал поначалу, но внезапно перестал. Теперь он рассказывает о дружбе со старыми юмористами из «Аншлага», о том как тяжело ему дается изучение иврита. Шутит о том, что будни эмигранта не всегда радужны.

Напомним, сейчас звездная чета с детьми Гарри и Лизой живет в Израиле. Пара не планирует возвращаться в Россию и уже продает свой замок в деревне Грязь за один миллиард рублей. Гастрольный график Галкина расписан на месяцы вперед. Так, весной следующего года он отправится в большой тур по США и Канаде.

Депутат Худяков: «Иностранная публика очень жалуется на новые концерты Галкина*»
Худяков часто критикует звезд, отвернувшихся от России

К слову, Худяков не упускает возможности прокомментировать звезд, которые позволили все антироссийские высказывания. Патриотично настроенный политик постоянно выражает свое недовольство по поводу поведения представителей шоу-бизнеса, не поддерживающих спецоперацию.

«За рубежом звездные эмигранты сбиваются в кучки, обсуждают проблемы по интересам — в первую очередь, как жить там, а зарабатывать здесь. Или, может, всё-таки получится косить валюту за бугром. И ещё, самое удивительное, они обсуждают возможное возвращение… И во время октябрьской Революции, и в 1941 году многие тоже бежали за рубеж, да и раньше — ещё во времена Польско-Литовского нашествия, и кто-то надеялся вернуться. Но страна уже стала совсем другой. Она предателей не примет!» — заявил недавно Роман Иванович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения