Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Мария Кожевникова запела

21 февраля 2013 16:300

Актриса и депутат государственной Думы Российской Федерации Мария Кожевникова решила расширить круг своей деятельности: звезда сериала «Универ» записала песню в дуэте с рэппером T-Kilah (Александр Тарасов). По словам музыканта, и он, и сама Кожевникова в восторге от результата. Трек «Прощай», у которого также есть второе название - «Майами», появится в новом альбоме исполнителя BOOM.

«Кожевникова и T-Kilah познакомились совершенно случайно. В ходе общения выяснилось, что Маша хочет попробовать себя в музыке. Саша предложил ей поработать вместе. Во время работы над треком «Прощай» никаких проблем не возникло, он был записан одним из первых. Маша отлично работала в студии», - рассказала «СтарХиту» пресс-атташе артиста Ольга.

Релиз пластинки назначен на 8 марта и порадует поклонников не только дуэтом певца с красавицей Марией, но также совместными композициями с телеведущими Ольгой Бузовой и Машей Малиновской, певицами Викторией Дайнеко, Анастасией Стоцкой и Леной Катиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения