Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Держите его семеро! Пьяный Рома Зверь сцепился с мужчиной и кидался стульями в заведении Самары — видео

Сегодня вечером у Ромы Зверя выступление в Самаре. Артист с командой прибыл заранее, чтобы подготовиться к концерту. Однако утром появилась новость, что певец устроил дебош в одном из местных заведений.

23 мая 2023 14:001210 729
Держите его семеро! Пьяный Рома Зверь сцепился с мужчиной и кидался стульями в заведении Самары — видео
Рома Зверь

По словам очевидцев, 45-летний музыкант, будучи в нетрезвом состоянии, сцепился с неким мужчиной, кидался стульями и выкрикивал ругательства. В это время Рому Зверя держали несколько человек, дабы не допустить драки. В Сеть попали кадры с участием исполнителя.

«Никакой дебош не устраивал. Выпил молодой человек, как и любой мужчина. Даже матом никого не послал», — отметила по этому поводу представитель звезды.

К слову, это не первый скандал, который устраивает лидер группы «Звери». В прошлом артист нередко попадал в неприятные истории. Некоторые из них чуть было не разрушили семью Романа. Об этом он писал в своей книге.

«Марина (жена певца, — прим. „СтарХита“) многое терпела. Бывало, мы ехали из тура, чувствовали, что не допили в поезде и вместе с Кириллом и Мартыновым, припирались к нам домой продолжать. И вот ситуация: Марина открывает дверь, вваливается эта пьяная шобла. Возлияние алкоголя, песни, споры, ругань, летящие из окна гитары. Я выбрасывал, зачем не скажу: пьяный был. Эта тяга к уничтожению, агрессия. Силушку, дурь надо во что-то выплеснуть. Плюс еще то, что мы известные: я звезда, идите в баню, если кому-то не нравится. Марина устала и в один прекрасный момент сказала: „Я уезжаю“. Она собиралась, но не успела. Я изменился…» — откровенничал он.

Напомним, Рома Зверь и Марина Королева живут в браке с 2004 года. У супругов растут две дочери — Ольга и Зоя. В соцсети артист часто посвящает любимой трогательные посты, называя ее королевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения