Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дерзкое мини Селены Гомес и костюм пчеловода Билли Айлиш: премия American Music Awards

В воскресенье в США традиционно вручили премию American Music Awards, которую получают артисты, добившиеся наибольших успехов в музыкальном искусстве. Главным триумфатором вечера стала Тейлор Свифт, которая получила сразу шесть статуэток

25 ноября 2019 22:00014 870
Селена Гомес
Селена Гомес

29-летней Тейлор Свифт удалось победить во всех основных номинациях. Она была выбрана исполнителем года, забрала статуэтки за лучшее музыкальное видео и альбом. Таким образом звезда побила рекорд Майкла Джексона, у которого было 24 награды AMA: у Тейлор их теперь 29. «Я хочу поблагодарить зрителей, поклонников за все те воспоминания, которые у меня есть. Ваша поддержка — это самое лучшее, что со мной происходило», — поделилась эмоциями Свифт со сцены.

Помимо кантри-звезды победу праздновали и другие артисты. Так, Камилла Кабельо и Шон Мендес получили награду в номинации «Коллаборация года» за композицию Señorita. Билли Айлиш предсказуемо одержала победу в номинации «Лучший новый исполнитель». А вот Cardi B стала лучшим хип-хоп артистом года.

Шон Мендес и Камилла Кабельо
Шон Мендес и Камилла Кабельо

Разумеется, поклонников интересовали не только персоны победителей, но и наряды, которые звезды выбрали для красной ковровой дорожки. Пожалуй, самым обсуждаемым стало короткое платье Селены Гомес. Артистка пришла на мероприятие в наряде кислотно-зеленого цвета, дополнив его туфлями в тон.

Селена Гомес редко выбирает такие откровенные наряды
Селена Гомес редко выбирает такие откровенные наряды

Много вопросов вызвал и образ Билли Айлиш. Певица появилась на публике в костюме пижамного стиля и странном головном уборе, похожем на маску пчеловода. По мнению модных критиков, детали образа абсолютно не сочетались друг с другом.

Билли Айлиш
Билли Айлиш

Хайди Клум тоже сделала ставку на сексуальность. Она вышла на красную ковровую дорожку в коротком платье, декорированном перьями. Выбранный образ породил новые слухи о том, что модель беременна, ведь наряд визуально увеличил ее талию.

Кристина Агилера выбрала странный белый костюм с объемным декором в районе плеч. Поклонники пришли к выводу, что одеяние изуродовало фигуру звезды и «лук» получился провальным.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Всего за вечер было вручено 30 наград. Помимо американских звезд, трех статуэток удостоилась и корейская группа BTS, которая невероятно популярна в Азии.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Дженна Дуан
Дженна Дуан
Крисси Тейген
Крисси Тейген
Lil Nas X
Lil Nas X
Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения