Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Десятилетний школьник случайно попал в клип Сергея Лазарева

Видеоролик Лазарева на композицию Scream, с которой он представит Россию на конкурсе «Евровидение», на YouTube уже посмотрели 5 миллионов человек за неделю. Вместе с исполнителем в кадре появляются дети — Майя Пестрякова и Андрей Лищенко, а также Елена Арутюнова.

2 мая 2019 04:000
Режиссер Константин Черепков обратил внимание на Андрея и пригласил на съемки
Режиссер Константин Черепков обратил внимание на Андрея и пригласил на съемки
Источник:
Олег Зотов

Майя и Елена попали в клип, пройдя кастинг, а Андрей — совершенно случайно.

«Мой папа Денис делал декорации к ролику, — рассказывает «СтарХиту» Андрей. — Как-то взял с собой, и я очень понравился режиссеру Константину Черепкову. Вот так и «подобрался». Честно, не знал, кто такой Лазарев, но, получив роль, вместе с родителями почитал о нем и послушал песни. Когда познакомился с Сергеем вживую, почти не волновался. Помню, пожали друг другу руки. Кажется, я сказал: «Здравствуйте».

Снимали в павильоне. Из реквизита были лодка, корабль, остров и пещера, все ненастоящее. Самым сложным стал момент, когда передний план будто надвигался на меня, а сзади бежали волки, правда, мультяшные. Сцена заняла много времени, так как присутствовали спецэффекты. С партнершей Майей подружились. По сюжету, мы рыцарь и принцесса, я ее спасаю.

Роли повзрослевших рыцаря и принцессы исполнили сам Сергей Лазарев и Елена Арутюнова
Роли повзрослевших рыцаря и принцессы исполнили сам Сергей Лазарев и Елена Арутюнова
Источник:
Олег Зотов

Пока не знаю, кем хочу стать. Занимаюсь актерским мастерством с шести лет. Проходил пробы в рекламу. Увлекаюсь вокалом, танцую, играю на трубе. Учусь в третьем классе. Друзья в курсе, что работаю вместе с Лазаревым, но не завидуют, а уважают.

Обязательно буду смотреть «Евровидение» в мае. Хочется, чтобы Сережа победил».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения