Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Десятимесячный сын Юлии Салибековой начал ходить

В ноябре прошлого года экс-участница проекта «ДОМ-2» стала мамой в третий раз. А вчера Юлия Салибекова похвасталась перед поклонниками новым достижением младшего сына Баграта — мальчик сделал первые шаги.

28 сентября 2019 04:00016 564
Юлия Салибекова
Юлия Салибекова

31-летняя Юлия часто делится с подписчиками своими семейными радостями, рассказывает от развитии и воспитании сыновей. Буквально на днях младший наследник звезды реалити очень порадовал ее. «Первые шаги — они такие, очень неуверенные и робкие», — написала Салибекова в личном блоге под фото с десятимесячным Багратом. К слову, появление нового члена семьи смотивировало Юлию и ее супруга на крупное приобретение. Чета купила еще одни апартаменты.

«Мы получили ключи от своей третьей квартиры, она для нашего любимого Эльдарчика (средний сын Юли, — Прим. «СтарХита»)», — похвасталась многодетная мама, отметив, что старший сын Ролан уже имеет собственную жилплощадь.

Салибекова похвасталась достижениями малыша
Салибекова похвасталась достижениями малыша

Салибекова — опытная мама, но все же последняя беременность далась ей нелегко. Юлия призналась, что и роды были тяжелыми. «Они прошли труднее, чем вторые. У меня каждая беременность отличается. Чем дальше, тем сложнее. Думаю, пока сделаем перерыв с рождением детей», — отмечала она.

Кроме того, вынашивая Баграта, Юлия прилично прибавила в весе. Сейчас она медленно, но верно приближается к заветной цели — былой стройности. «Ну 15 из 25 килограммов ушло. Около 10 лишних остались. Конечно, я хожу в зал, иногда качаю пресс дома, отжимаюсь. Проходила курс массажа, обертывания делала. После 30 лет это помогает быстрее прийти в форму, так как метаболизм уже не тот. LPG-процедуры хорошо кожу и тело привели в порядок. Но без правильного питания и водного режима это не поможет. Придется еще ходить в зал, чтобы достичь идеального результата», — рассказывала она «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения