Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детектор лжи подтвердил измены мужа Лолиты

Не утихает скандал вокруг бракоразводного процесса Лолиты и Дмитрия Иванова, которые прожили вместе девять лет. По словам фитнес-тренера, причиной расставания стал банальный кризис в отношениях. Однако артистка уверена, все дело в тайном романе супруга.

27 ноября 2019 17:00010 114
Лолита
Лолита

Брак 56-летней Лолиты Милявской и 44-летнего Дмитрия Иванова все считали идеальным. Артистка признавалась: секрет их семейного счастья в полном доверии друг к другу. Даже расставание супругов поначалу было красивым — со словами уважения и пожеланиями счастья.

Но вскоре выяснилось, что спортсмен встречается с бизнесвумен Ольгой Кулиевой. Многим такие перемены показались подозрительно быстрыми. Позже выяснилось, что этим отношениям уже более двух лет. То, что «молодой» муж певицы оказался изменником, подтвердилось и на передаче «На самом деле». Фитнес-тренер отрицал свою вину, заявляя, что закрутил роман три месяца назад, но детектор лжи показал обратное.

«Можно ли говорить о том, что фактическая связь с Ольгой начались только после расставания с Лолитой? Ответ «да» — ложь. Это полное фиаско. Замечу, ваши психосоматические реакции говорят четко, что вы лжете, отвечая на этот вопрос», — заявил полиграфолог Роман Устюжанин.
Когда-то Дмитрий смотрел на певицу влюбленными глазами
Когда-то Дмитрий смотрел на певицу влюбленными глазами

Проверка на полиграфе вскрыла и самый неприятный факт — Дмитрий имел корыстные планы на брак со звездой. Тот поспешил объяснить, что под этим крылось лишь невинное желание познакомиться с известными людьми. «Я вам не верю, дискуссии здесь неуместны», — ответил эксперт.

Устюжанин уточнил, что у него не было возможности выяснить некоторые моменты, которые, вероятно, помогли бы доказать искренность фитнес-тренера. Но Иванов сам поставил строгие условия продюсерам и экспертам программы, нарушение которых привело бы к штрафу в 3 миллиона рублей. «Я пытаюсь разобраться объективно, составляя вопросы, приезжаю в студию, а мне говорят: «У вас будет всего лишь около 10-12 вопросов. Больше задавать вы не имеете права, потому что это согласовано с юристами и с Дмитрием», — негодовал полиграфолог.

Пошлю его на: пять разводов Лолиты

Напомним, что скандал разгорелся после того, как Милявская обнаружила в своем компьютере переписку супруга с Кулиевой. Любовники отправляли друг другу сообщения интимного характера. Впрочем, фитнес-тренер уверяет, что откровенные подробности в тексте — всего лишь приколы и дурачества. «Я с Ольгой стал встречаться, когда мы разъехались с Лолитой. Но знал ее гораздо раньше, — признавался мужчина. — Мы познакомились у общих друзей, которых у нас очень много. Эта переписка не более чем шутка. Факт виртуального диалога не является физической изменой».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения