Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Дибровых познакомились с Аллой Пугачевой

Полина Диброва раскрыла секреты семейной жизни Максима Галкина и Примадонны. В выходные она вместе с супругом и детьми посетила замок звездной пары. Малыши остались в восторге от визита к звезде эстрады.

18 апреля 2016 10:17015 501
Максим Галкин, Алла Пугачева и Дмитрий и Полина Дибровы
Максим Галкин, Алла Пугачева и Дмитрий и Полина Дибровы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Пугачева, недавно отпраздновавшая свой 67-ой день рождения, до сих пор полна энергии и сил. В эти выходные Примадонна и ее супруг Максим Галкин принимали гостей. В замок звездной четы, который находится в деревне Грязь, приехали ведущей Дмитрий Дибров со своей супругой Полиной и сыновьями.

Жена Диброва поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией из гостей и рассказала, как живут Пугачева и Галкин. Разумеется, Полина не могла остаться равнодушной к талантам хозяйки. «Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками», - написала мама троих детей. Кажется, сыновьям Дибровых очень понравилось в гостях, они играли и неугомонно носились по дому, их даже трудно было уложить спать. Вероятно, наследники Дмитрия нашли общий язык с малышами Аллы и Максима.

Семья Дибровых с Аллой Пугачевой
Семья Дибровых с Аллой Пугачевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Появившиеся на свет в 2013 году Елизавета и Гарри завоевывают любовь и внимание всех гостей знаменитых родителей, а также вызывают умиление у поклонников звезд. «Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно», - сообщила Полина.

Не раз дети Пугачевой становились героями социальных сетей. Максим Галкин считает, что двойняшки вырастут очень талантливыми. В одном из интервью папа очаровательных Елизаветы и Гарри рассказывал, как рождение малышей изменило и саму Примадонну: «С появлением детей у нее появилась умиротворенность, которой раньше не было. Алла приняла участие в воспитании не только дочери, но и внуков. И то, какими уже самостоятельными творческими личностями стали Кристина, Никита, Денни, меня очень обнадеживает. Надеюсь, что и наши с Аллой дети не посрамят честь семьи».

Максим Галкин: «Надеюсь, наши с Аллой дети не посрамят честь семьи»

Диброва восхищается также атмосферой, которая царит в семье Пугачевой и Галкина. «Энергия вокруг сумасшедшая», - поделилась звезда. Особое впечатление на нее произвел замок, в котором живут приветливые хозяева. Полина отметила, что дом очень уютный и красивый и выполнен с идеальным вкусом.

Напомним, что около десяти лет назад Галкин занялся строительством этого жилища, так как всегда мечтал жить в замке. А после свадьбы с Аллой Борисовной в 2011 году они вместе переехали туда жить.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения