Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Филиппа Киркорова уже изучают английский, вокал и хореографию

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы берут уроки у частных преподавателей. В свои юные годы малыши многое умеют и неизменно радуют знаменитого отца успехами.

22 декабря 2014 09:500
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Persona Stars

Недавно 3-летняя Алла-Виктория и ее 2,5-летний брат Мартин начали заниматься с репетиторами. В программе малышей: английский язык, уроки пения, кружок «Юных художников», хореография. Иногда учителя остаются на обед.

– Дети смышленые растут, – говорит «СтарХиту» Люся, домработница Киркорова. – Как-то раз учителя похвалили, что они едят сами, в их возрасте многих еще кормят. Растут вместе, а вкусы разные, даже в еде. Мартин ест все, а Алла-Виктория в папу – не понравится блюдо внешне, может и отказаться.

А еще детки раз в неделю тренируются в бассейне. Их возят водитель и тетя Филиппа – Мари, которая помогает с воспитанием.

Пока папа работает, дети готовят к Новому году для него подарок – с преподавателями по актерскому мастерству репетируют сценку из сказки. И, похоже, учителя больше Мартина и Аллы-Виктории волнуются, чтобы отцу звездного семейства все понравилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения