Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Жени Белоусова сдали ДНК-тест

Кристина и Роман Белоусовы устали от того, что им постоянно задают вопросы об отце, ставя под сомнение их происхождение и родство со звездой. Именно поэтому они решили сделать ДНК-тест, чтобы доказать всем свою генетическую связь с известным музыкантом.

6 июля 2020 20:00059 070
Дети Жени Белоусова сдали ДНК-тест
Женя Белоусов с сыном

Женя Белоусов всегда был очень популярен у противоположного пола. Он трижды состоял в официальном браке, имел большое количество любовниц. Разумеется, на фоне такой любвеобильности ходили слухи о множестве внебрачных детей звезды. При жизни Белоусов признал двоих — дочь Кристину от Елены Худик и сына Романа от Оксаны Шидловской.

И все же даже законные наследники часто сталкиваются с травлей. Так, Кристина призналась, что ей чуть ли не каждый день пишут гневные сообщения об отце. «Спрашивают, а действительно ли мы родственники. Мол, я на папу не похожа. У меня самой сомнений никогда не возникало. Я вот знаю, например, что очень похожа на папину маму, то есть на бабушку. Но если людей это так волнует, я готова сдать тест ДНК», — подчеркнула Кристина.

Вдова Жени Белоусова: «Муж сказал, что у него есть сын от другой, и ушел»

На это согласился и Роман. К слову, сын Белоусова пошел по его стопам и стал музыкантом. Артист часто выступает в московских клубах, но не гонится за большой популярностью. Дети звезды 90-х находятся в нормальных отношениях, но общаются редко.

«Мы познакомились, когда мне было лет шесть, а Роме около года. В детстве встречались иногда, а когда выросли, потеряли общие темы для разговора. У нас действительно мало общего. Плюс разница в возрасте сказывается. Но конфликтов у нас нет», — призналась Кристина.
Дети Жени Белоусова сдали ДНК-тест
Дети Белоусова с его лучшим другом и последней любовью

В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале также появилась и последняя любовь Жени Белоусова — Елена Савина. Именно она была рядом с певцом вплоть до его смерти. Елена знала, что у артиста есть двое детей, и никогда не вмешивалась в его общение с ними.

Когда певец умер, его дочери было всего десять лет, а сыну пять, но у наследников все равно сохранилось много приятных воспоминаний о папе. Перед объявлением результатов ДНК-теста они признались, что ничуть не сомневаются в своем родстве. В итоге тест показал, что с вероятностью в 99% Кристина и Роман являются братом и сестрой по одному из родителей.

При этом наследники певца не исключают, что у артиста могут быть и другие дети. Оба заявили, что будут рады появлению брата или сестры.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения