Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Майкла Джексона почтили память отца

Дети Майкла Джексона - 14-летний Принц, 13-летняя Пэрис и 9-летний Принц Майкл II стали главными героями на церемонии в честь Майкла Джексона в Голливуде.

27 января 2012 11:220

Отпечатки Майкла Джексона украсили Аллею славы

Принц, Принц Майкл II и Пэрис
Принц, Принц Майкл II и Пэрис
Источник:
All Over Press

Дети поп-короля использовали его знаменитую серебристую концертную перчатку и ботинок, чтобы оставить след на Аллее славы. "Это награда за все достижения Майкла Джексона. Это то, чего он действительно заслужил", - признался Принц.

Кроме того, Принц, Пэрис и Принц Майкл II сделали отпечатки собственных ладоней.

Почтить память Майкла Джексона 26 января 2012 года пришли и другие члены его семьи: мама поп-короля Кэтрин и его бряться Тито и Джеки. На концертной площадке перед Китайским театром Граумана выступили также артисты "Цирка дю Солей", которые представят в Лос-Анджелесе шоу, посвященное Майклу Джексону. Джастин Бибер тоже отдал дань уважения умершему поп-королю. "Майкл значил для меня очень многое. Он был больше, чем артист. Он был вдохновением", - сказал 17-летний певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения