Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Мэрайи Кэри заговорили в 7 месяцев

Муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон сообщил о том, что его дети значительно опережают в развитии своих сверстников, ведь близнецы Морокан и Монро уже научились разговаривать.

6 декабря 2011 17:370
Мэрайя Кэри с мужем Ником Кэнноном и детьми Монро и Мороканом
Мэрайя Кэри с мужем Ником Кэнноном и детьми Монро и Мороканом
Источник:
Архивы пресс-служб

На традиционной вечеринке радио KIS-FM в Лос-Анджелесе Ник Кэннон похвастался успехами любимых детей. "Они уже разговаривают", - сказал он. По словам счастливого отца, семимесячные Морокан и Монро выговаривают слова "мама" и "папа". Мэрайя Кэри еще во время беременности говорила, что ее дети будут особенными. Видимо, певица действительно родила вундеркиндов, ведь в семь месяцев обычные малыши еще даже не умеют произносить слоги.

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) впервые показала детей поклонникам спустя полгода после их рождения, приняв участие вместе с мужем и близнецами в телевизионном шоу. Тогда же она еще раз подтвердила, что назвала сына Мороканом в честь комнаты в марокканском стиле, где он был зачат.

Сейчас Мэрайя Кэри готовится к Рождеству, которое собирается отмечать дома. "Это семейный праздник, и в этот день все близкие должны быть рядом", - считает певица.

Мэрайя Кэри родила вундеркиндов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения