Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети пошутили над Пригожиным в день рождения

2 апреля 2014 18:000
Подарок Иосифу Пригожину на день рождения
Подарок Иосифу Пригожину на день рождения
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня, в 44-й день рождения Иосиф Пригожин получил в подарок торт, на котором сидит миниатюрный именинник в обнимку со Шреком. Уже давно популярного продюсера считают похожим на этого мультяшного героя, а дочка Валерии Анна Шульгина решила визуализировать это сравнение.

Иосиф Пригожин был рад такому подарку и с юмором заметил на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что, видимо, любимые дети Анна и Арсений Шульгины готовили сюрприз всю ночь.

В своем микроблоге продюсера поздравила и Валерия: «Сегодня у моей половинки День Рождения! Солнце мое, пусть каждый день твоей жизни будет светлым и радостным. Люблю тебя. Спасибо Богу за то, что ты у меня есть».

Заметим, что торт для Иосифа заказали не в обычной кондитерской, а у Рената Агзамова. Не так давно телеведущая Виктория Боня стала обладательницей одного из пятидесяти коллекционных тортов, которые изготовил Агзамов. Стоимость такого кулинарного шедевра составила 50 тысяч рублей.

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения