Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Наследники знаменитых семей уже обзавелись армией поклонников. Артисты размещают снимки любимых чад, которые впоследствии разлетаются по Сети и становятся самыми обсуждаемыми. «СтарХит» вспомнил харизматичных малышей, ставших самостоятельными звездами.

2 января 2017 15:000
Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете
Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете
Источник:
Соцсети

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. И известность сегодня измеряется в том числе количеством подписчиков и лайков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Завоевать армию поклонников артистам сегодня позволяют не только хитовые песни, яркие роли, но и фото собственных детей. Кто бы мог подумать, что у малышей появятся свои фанаты? «СтарХит» выяснил, кто из маленьких звездных наследников стал особенно популярным в Сети.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы (5 лет и 4 года)

За детьми звездного папы Филиппа Киркорова Аллой-Викторией и Мартином неустанно следят поклонники с самого рождения. Еще бы, их появление на свет стало настоящим сюрпризом, ведь у Филиппа на тот момент не было спутницы жизни. Все гадали, на кого же похожи малыши. Как по заказу, крохи оказались точной копией отца. Поначалу Киркоров не показывал детей общественности. Но потом решил открыть все карты. И теперь за жизнью Аллы Виктории и Мартина следят миллионы поклонников, в том числе и в Интернете. А папа старается делиться с подписчиками важными моментами из жизни любимых наследников. Надо сказать, малыши – частые гости на светских раутах - то они на дне рождения близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина, то на именинах у дочери Стаса Михайлова Маши, то на различных премьерах и концертах коллег звездного папы.

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Филипп очень гордится и поддерживает любые начинания детей. На видео, где его сын пробует себя в брейк-дансе, Киркоров написал: «Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются…» Подписчики поддержали: «Даст Бог, талант проявится. Трудно в учении, правильно, пока пусть учится».

Одним из последних важных событий в жизни певца стало пятилетие любимой дочери. Стараниями папы это мероприятие отметили с размахом. Филипп выложил несколько снимков и роликов. А недавно Филипп Киркоров решил завести Мартину и Алле-Виктории свои микроблоги. Пока по количеству фолловеров лидирует дочь певца - она собрала 7 тысяч подписчиков, а Мартин - 3200. И это за несколько недель!

ЛИЗА И ГАРРИ ГАЛКИНЫ (3 ГОДА)

Среди звездных детей Лиза и Гарри Галкины привлекают к себе самое пристальное внимание общественности. Еще бы, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились три года назад, но их фото увидели лишь после исполнения близнецам двух лет – первыми стали снимки со дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой, где они побывали вместе с родителями. С тех пор Алла Пугачева завела свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) и теперь выкладывает туда фото и видео любимых наследников. На странице Примадонны можно увидеть трогательные снимки подарков от дочери и сына.

«Гарри, мой сыночек, подарил цветочек», - подписала Пугачева фото пластилинового цветка от Гарри. А дочь для мамы сделала деревце: «А Лиза подарила яблоньку. Вот оно, счастье!»

Лиза и Гарри ведут обычный образ жизни. Папа Максим Галкин проводит много времени на гастролях, а мама Алла Пугачева уделяет детям все свободное время. Кроме того, у близнецов есть няни. Летом малыши жили вместе с родителями на вилле в Юрмале. Гуляли на обычной площадке с другими ребятишками, активно участвовали в играх.

«Пугачевочка», - так подписала Алла Борисовна фото модницы Лизы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). А рядом снимок Гарри с отцом: «Мои любимые мальчики».

Немало лайков собрало видео на странице Пугачевой, на котором Гарри шалит дома, а мама смеется над его проделками. На радость родителям оба ребенка унаследовали мамину и папину любовь к музыке. Лиза с удовольствием поет. «Оба музыкальные, - рассказывал о детях Максим Галкин. - Лиза хорошо танцует. У них есть детские рояли, на которых любят изображать игру. А когда Алла выступала на «Новой волне», мы вместе смотрели ее номер по телевизору. Лиза даже подпевала маме, а в конце все громко аплодировали».

Тому подтверждение - дуэт дочери и папы в эфире программы «МаксимМаксим». Кстати, в Сети заведены несколько страниц фан-групп близнецов, которые радуют снимками чаще звездных родителей.

АМЕЛИ РЕВВА (3 ГОДА)

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Еще одна звезда «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) – младшая дочь резидента Comedy Club Александра Реввы. За новостями от трехлетней крохи следят миллион подписчиков отца. Шоумен частенько радует поклонников ее роликами, ведь Амели, по словам фанатов, настоящий ангел. Одним из самых популярных в Сети стало видео, в котором малышка, испачканная шоколадом, признается, что конфеты съел зайчик, а вовсе не она. Настоящая сладкоежка, Амели просто не может устоять перед вкусняшкой. «На нее можно смотреть бесконечно», - признаются одни. «Это мое самое любимое видео», - отзываются другие. Ролик набрал около 360 тысяч просмотров.

Второй серией о похитителях вкусного стал ролик о клубнике. Там уже вместо зайчика ответственность за съеденные ягоды Амели пришлось переложить на старшую сестру Алису. Очень душевным стали переговоры дочери и отца о том, чтобы папа не рассказывал маме о ее проделках со сладостями.

А в день рождения Александра его супруга Анжелика записала видео с поздравлениями Амели. 257 тысяч просмотров и десятки комментариев собрало обращение к звездному отцу младшей дочурки Реввы. Увидев, сколько поклонников появилось у дочери в Сети, родители создали для Амели свою страничку, у которой уже 108 тысяч подписчиков. И это только в 3 года!

ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВА (1 ГОД)

В октябре прошлого года у Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой родилась дочь. Фото малышки Вероники родители показывать не спешили. Потом Юля отважилась выкладывать некоторые кадры дочери в таком ракурсе, что лица девочки не было видно. Немало внимания привлек к себе ролик, на котором среди агуканья маленькой Виктории отчетливо слышна фраза: «Папа, алло, Папа».

Кстати, уже с рождения Вероника проявляет интерес к папиным инструментам. Как говорится, кровь не вода. Ждем первых хитов от юного дарования. А пока девочка осваивает мелодии в танце. Да так успешно, что подписчики странички ее мамы остались в неописуемом восторге.

«О, как здорово! Уже танцы! Скоро маме будет составлять маме компанию во всех девчачьих мероприятиях. Это так здорово, когда мама и дочка подруги», «Юлечка! Это же танец маленьких лебедей! Чайковского не хватает!»

Со временем родители оставили предрассудки позади, и, к счастью для армии поклонников Игоря Николаева, его младшую дочь можно разглядеть на новых снимках и видео.

ОЛИВИЯ ГЕЙХМАН (1 ГОД)

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Солистка группы A'Studio прошлым летом родила дочь. Долго гадали, на кого похож ребенок, ведь в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мамы было полно снимков и роликов, на которых, как и водится у звезд, лица малышки не было видно. То маленькая Оливия сидит в прекрасном наряде, то ванну принимает, то мама хвастается, что у дочери теперь в ушах сережки. На одном из роликов видно, как юная Оливия проявляет интерес к фортепиано – вот они, родительские гены.

А в мае этого года Кети вместе с мужем Львом Гейхманом устроили семейную фотосессию, где, наконец, показали лицо дочери. Подписчики не стали скрывать, что кудрявая кроха как две капли воды похожа на папу. На фото все трое были в модных черных косухах. Как оказалось, певица примерно в это же время запустила модную линию по производству детской верхней одежды и привлекла своих друзей с детьми сделать похожие снимки для рекламы.

Позже на странице Кети появились видео с первого дня рождения малютки, где она задувает свечу на торте – родители в восторге, подписчики тоже: «Маленькое чудо!» «Какие же вы классные, поздравляю».

Александра Сергеева (1 год)

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Яркая певица Елена Темникова - активный блогер, поэтому на ее странице можно обнаружить не только массу ее фотографий, но и снимков годовалой дочери Сашеньки. Каждый важный шаг в жизни дочери артистка выкладывает в Сеть: первый шаг, слово, подарок в международный женский день, танцы, заливистый смех...

Самое популярное видео в блоге певицы - ролик, где Саша танцует. «Моя танцует, как солнышко», - поделилась мама. 460 тысяч человек просмотрели трогательные кадры. Примерно столько же просмотров у видео, на котором Лена делится счастливым моментом - Саша впервые произнесла свое имя.

Саша Плющенко или Гном Гномыч (3 года)

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской - звезда «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) с самого рождения. Яна решила сама вести страничку Гном Гномыча - так любя называют Сашу родители. По блогу, фото и ролики для которого снимают родители, можно отследить все достижения маленького Саши. Сейчас малыш делает настоящие успехи в модельном бизнесе, осваивает лед, играет с папой в футбол, ходит с ним за грибами, учится плавать, даже экзамены маме сдает по морским обитателям - дел, как видите сами, много. А в шалостях составляют ему компанию два домашних озорных пса породы курцхаар. Родители стремятся предоставить маленькому Саше множество возможностей для развития. И главное, что это нравится самому Плющенко-младшему.

«Всегда веселый парень! В отличном настроении! Берем пример», - комментируют фото улыбчивого мальчугана в забавной курточке. 16 тысяч просмотров собрал ролик первой игры Саши и его питомцев. Кадр был подписан: «Ура! Мечты сбываются! Мне купили двоих щенков -девочек , породу отгадаете ? Теперь у меня появилось два новых друга».

Почти 78 тысяч просмотров было у ролика, на котором сын фигуриста пробует плавать без жилета - и у него отменно получается. Кстати, на страницу сына фигуриста Евгения Плющенко подписаны 149 тысяч человек.

АРТЕМИЙ ПРЕСНЯКОВ (1 ГОД)

Детки в Сетке: звездные малыши, чьи фото и видео стали хитами в Интернете

Совсем недавно в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской появился долгожданный снимок сына Артемия. Певица и ее супруг Владимир Пресняков долго держали в секрете подробности взросления долгожданного сына и, как и многие, боялись сглазить малыша. Но все-таки время пришло, и родители отважились приоткрыть завесу тайны.

Первое фото уже набрало 36 тысяч лайков. То ли еще будет! «Счастливый ребенок счастливых родителей», - порадовались за ребят фолловеры. 332 тысячи уже успели просмотреть веселый ролик с участием малыша. Ранее Наталья выкладывала снимки, на которых малыш был сфотографирован со спины или сверху. Милое видео, где Тема разгоняется на машине навстречу папе, набрал 160 тысяч просмотров. А самым трогательным стал ролик с танцами Темы под аккомпанемент дедушки - 325 тысяч оценили запись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения