Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Децл устроил вечеринку спустя 13 лет

4 июня 2013 13:00077

Шокировавший Алену Водонаеву своей прической российский рэпер Децл сделал зрителям «Вечернего Урганта» потрясающий подарок: музыкант представил на ежедневном телешоу комедийный ремейк своего самого известного трека «Вечеринка».

На этот раз герой песни остается дома не без родителей, а без жены и ребенка, которые уехали на дачу. К нему домой приходят значительно повзрослевшие гости: им за тридцать, они играют в настольные игры и их праздник заканчивается в девять вечера.

Оригинальную версию «Вечеринки» Децл записал 13 лет назад, тогда ему было всего 16 лет. Именно с этим треком, ставшим хитом, юный исполнитель ворвался в мир российского шоу-бизнеса. Композиция вошла в первый альбом музыканта «Кто?ты». Спустя четыре года у рэпера вышла вторая пластинка «Уличный боец». В 2008 году был альбом «MosVegas», а в 2010 «Здесь и сейчас». В текущем же году Толмацкий-младший собирается выпустить сразу три альбома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения