Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Детство вернулось!»: Аня «Ранетка» исполнила хиты группы на закрытой блогерской вечеринке — видео

В честь своего тридцатилетия блогер Дима Гордей закатил шумную вечеринку на барже. На звездный день рождения были приглашены известные медиаперсоны, а также слегка позабытые звезды шоу-бизнеса, в числе которых оказалась экс-солистка «Ранеток» Аня Руднева.

2 июня 2021 02:0003 047
«Детство вернулось!»: Аня «Ранетка» исполнила хиты группы на закрытой блогерской вечеринке — видео
Аня «Ранетка»

На тусовке Аня появилась с мужем и поначалу скромно держалась в стороне от общего веселья. Однако после появления на сцене рэпера Сявы, экс-«ранетка» развеселилась, расслабилась и тоже решила поздравить именинника песней.

«Думаю, вы меня, старую тетку, узнали. Я надену очки, потому что мне кажется, что так я красивее», — начала Аня, явно волнуясь. Девушка призналась, что стесняется исполнять старые хиты популярной группы, потому что считает, что никто не помнит слов. «Ну если три-четыре человека подпоют мне — уже будет хорошо», — скромничала вокалистка.

Но уже с первых аккордов стало понятно, что присутствующие не просто помнят слава, но и готовы весь вечер подпевать Ане. Вскоре к Рудневой присоединилась Клава Кока, которая явно смотрела все серии популярного сериала. «А давайте еще песню «Ранеток», — просила Клава, буквально не отпуская со сцены не ожидавшую такого успеха Аню.

«Мне нужно к детям, если я сегодня не успею к ним, мы все вместе пойдем их укладывать», — заявила 31-летняя Аня в перерывах между песнями.

«Мы сейчас все будем плакать», «Вернулось детство», «Флешбэки пошли из сериала», — такие фразы звучали во время исполнения популярных песен. Что же, Аня, теперь ждем большого концерта!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения