Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детям Принца Уильяма не хватает заботы Леди Дианы

Как рассказал наследник королевской семьи Великобритании, он сожалеет, что его мать не застала внуков. По словам принца Уильяма, Джордж и Шарлотта не раз слышали об известной бабушке, которая погибла в аварии в 1997 году.

30 июля 2017 08:0004 627
Принц Уильям рассказывает сыну и дочери об их бабушке
Принц Уильям рассказывает сыну и дочери об их бабушке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях британский телеканал ITV выпустил документальный фильм о знаменитой «королеве людских сердец» «Диана, наша мама: ее жизнь и наследие», в создании которого участвовали принцы Уильям и Гарри. Старший сын предположил, какой бабушкой была бы его мама для детей: принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Герцог Кембриджский и его супруга Кейт стараются сохранить память о принцессе Диане всеми силами. В картине Уильям сообщил, что они говорят с детьми о бабушке, поэтому малыши уже знают, каким добрым человеком она была.

«У нас много ее фотографий, развешанных по дому и мы с супругой постоянно говорим о ней. Это очень сложно, потому что Кэтрин не знает ее и не может рассказать всех деталей. Поэтому я, когда укладываю Джорджа и Шарлотту в кровать, рассказываю о ней и напоминаю, что у них есть две бабушки. Важно, чтобы они знали, кем она была, что вообще она существовала», - поделился Уильям в киноленте.

По словам наследника королевской семьи, принцесса Диана обладала педагогическими способностями. До знакомства с Чарльзом она работала в детском саду.

«Она была бы ночным кошмаром для внуков, точно кошмаром» - шутит принц.
1 из 3

У Уильяма связано немало теплых воспоминаний с детством. Представитель королевской семьи предположил, что она бы нянчилась с ними во время купания и устраивала бы невероятные шоу с мыльными пузырями для внука и внучки.

Принц не раз отмечал, что перенял многие черты от матери. Он старается уделить максимальное количество времени наследникам, так как знает, что детские годы имеют решающее значение в формировании личности.

Напомним, что в этом году исполнится 20 лет со дня страшной трагедии. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе, произошедшей 31 августа 1997 года. Когда женщины не стало, Уильяму и Гарри было 15 и 13 лет. По некоторым данным, авария была спланирована. Об этом СМИ сообщил бывший агент британской разведки. Британский спецагент раскаялся в организации автокатастрофы с принцессой Дианой

По словам пожилого мужчины Джона Хопкинса, он сожалеет о содеянном. Как утверждает бывший разведчик, тогда Диана считалась серьезной угрозой для британской монархии, поэтому ее пришлось устранить.

Детям Принца Уильяма не хватает заботы Леди Дианы
Детям Принца Уильяма не хватает заботы Леди Дианы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения