Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Духовны снимается в рекламе в Москве

30 мая 2014 17:40027
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны
Источник:
Allover

Звезда сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния» Дэвид Духовны прилетел в Москву с частным визитом вчера, 29 мая. Дэвид, как и большинство туристов, прогулялся по Красной площади, но увы, погода была совсем не солнечной - звездный турист попал под дождь. Впрочем, ему это не помешало полюбоваться достопримечательностями столицы. Актер даже выложил фото в свой «Твиттер», где он стоит на фоне Собора Василия Блаженного.

Впрочем, Дэвид обратил внимание вовсе не на храм, на пешеходную «зебру». Он подписал фото «Looking for Abbey Road and took a wrong left», что переводится как «Искал Эбби роуд, а попал совсем не туда». Abbey Road – это название альбома группы «Битлз» 1969 года. Наверно, все вы помните, знаменитый снимок, на котором музыканты где музыканты переходят «зебру» на Эбби роуд.

Целью визита Дэвида в Москву стало участие в рекламном ролике одной пивной компании. Съемки продлятся три дня. Главную роль сыграет Духовны. Пока сюжет видео не раскрывается. Известно лишь, что часть съемок пройдет на крыше. В качестве массовки снимутся девушки и мужчины модельной внешности, один афроамериканец, а одна из моделей сыграет подругу известного актера. Ее гонорар за три съемочных дня составит 100000 рублей.

Кстати, с 30 июня на канале ТВ-3 начнется повтор всеми любимого сериала «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны в главной роли.

Дэвид Духовны на Красной площади
Дэвид Духовны на Красной площади
Источник:
«Твиттер»
Дэвид Духовны в Москве
Дэвид Духовны в Москве
Источник:
Иван Бурняшев
Дэвид Духовны в Москве
Дэвид Духовны в Москве
Источник:
Иван Бурняшев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения