Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Александра Головина впервые высказалась о скандале с его внебрачной дочерью

Более двух лет назад артист, у которого есть внебрачная дочь Оливия от Светланы Белогуровой, закрутил роман с коллегой Александрой Поповой. Возлюбленная Саши Головина впервые прокомментировала скандальную историю с его наследницей.

28 февраля 2022 17:00022 778
Девушка Александра Головина впервые высказалась о скандале с его внебрачной дочерью
Александр Головин со своей девушкой Александрой Поповой

Попова довольно спокойно относится к былым романам любимого, отмечая при этом, что у каждого человека есть свое прошлое, которое нужно уважать.

«Считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам, у нас свои отношения. Они постепенно развивались, приобретали свою осознанность. Для меня это самое ценное, — призналась 34-летняя артистка в передаче «Звезды сошлись» на НТВ. — Дочь, сложные отношения — все это было до нашего знакомства, причем за два года. Отношусь к этому как к свершившемуся факту».

Девушка Александра Головина впервые высказалась о скандале с его внебрачной дочерью
Светлана так и не смогла остаться в хороших отношениях с Головиным

Александр Головин заверил, что выплачивает дочери алименты, за которые еще несколько лет назад боролась мать его ребенка Светлана Белогурова.

«Доказательственная база у нас обширная. Я выходила на Головина, он предложение об установлении отцовства в мирном порядке проигнорировал, зато за него вступилось несколько люмпенизированных артисток, выпячивая свою помощь Свете и позволяя себе оскорбления. Так некая Самбурская выгоняла Свету из квартиры, узнав о ее желании устанавливать отцовство. Мне все это кажется диким и стыдным. Моя команда решит вопросы отцовства и алиментов в законном порядке. Стыдно не подавать на алименты, а не платить их. Стыдно, откровенно говоря, и за девушек, которые забывают о солидарности и приоритете интересов ребенка над любыми другими конфликтами», — делилась в свое время адвокат Белогуровой Катя Гордон.

Актер не скрывает, что хочет еще детей, но пока они с возлюбленной не готовы к столь серьезному шагу. «Мы молоды, порывисты, у нас пока не тот этап», — отметил Головин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения