Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Павла Табакова разделась для мужского журнала

Молодая актриса появилась в откровенной фотосессии. Девушка продемонстрировала свои шикарные формы. В интервью девушка Павла Табакова рассказала о своих ролях в кино и о том, что она ценит в мужчинах.

25 мая 2016 23:00015 920
Мария Фомина и Павел Табаков
Мария Фомина и Павел Табаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

23-летняя девушка Павла Табакова Мария Фомина постепенно покоряет мир кино. Симпатичная девушка снялась в фильмах «Вечный холод», «Владение 18», «Пиковая дама: Черный обряд» и многих других. Эффектная внешность и ее талант не остались незамеченными, поэтому Марии предложили принять участие в откровенной фотосессии.

Актриса позирует на снимках в сексуальном красном белье, прозрачной комбинации и трусиках с завышенной талией. Наряды подчеркивают гладкую и загорелую кожу девушки. Фомина поделилась фотографиями на своей страничке в социальной сети. Одним из первых комментариев был от ее избранника, Павла Табакова, который поставил «целующий» смайлик.

Поклонники звезды не остались равнодушны к таким откровенным снимкам. «Маша, ты прекрасна!», «Огонь!», «Волшебная», - подписчики страницы девушки восхищались ее фотографиями.

Девушка Павла Табакова Мария Фомина
Девушка Павла Табакова Мария Фомина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В интервью Фомина рассказала о том, что скоро выходит фильм «О чем молчат французы» Владимира Шевелькова. В картине ее героиня – властная женщина-соблазнительница. По словам Марии, у нее отсутствует это умение обольщать, поэтому режиссеру с ней было трудно.

Девушка признается, что в реальной жизни ей всегда нравились закрытые мужчины, «со своими тараканами». Однако она ни за что бы не хотела руководить парнем, говорить, что ему надо делать.

«Мужчины должен быть сильнее, это заложено природой. Конечно, я не приемлю, чтобы меня контролировали, ревновали. И пресекаю это, потому что у меня много друзей-мужчин», - рассказала Мария.
Мария Фомина обнажилась для мужского журнала
Мария Фомина обнажилась для мужского журнала
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Фоминой, она очень верная девушка и не склонна к изменам. Ей проще разорвать отношения, чем обманывать любимого. «Обычно лень изменять», - объяснила девушка в интервью журналу Maxim.

Напомним, что Мария Фомина и Павел Табаков встречаются около года. Впервые молодые люди появились вместе на церемонии вручения премии «Человек года» GQ. Чаще всего они предпочитают молчать о своих отношениях, но показывают много совместных кадров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Все считают Павла и Марию одной из самых красивых пар российского кино. Молодым людям удалось вместе сыграть в пьесе «Гнездо глухаря». Несмотря на работу в одном проекте, вне сцены влюбленные не обсуждают детали спектакля и не репетируют роли, а наслаждаются счастливыми моментами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения