Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка звезды «Физрука» Егора Клинаева закрутила роман с коллегой

По слухам, Леля Баранова нашла новую любовь. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) юной актрисы сериала «Улица» появились совместные фотографии с Юрием Николаенко. Поклонники считают, что молодые люди замечательно смотрятся вместе.

19 марта 2018 16:50061 906
Леля Баранова
Леля Баранова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

17-летняя актриса Леля Баранова встречалась с коллегой по цеху Егором Клинаевым. Молодые люди играли вместе в сериале «Улица». Жизнь Егора резко оборвалась в сентябре прошлого года. Молодой человек погиб в ДТП на МКАД.

Как сообщают журналисты, сейчас Баранова готовится к поступлению в театральный. В перерывах между занятиями начинающая актриса не забывает о личной жизни. По информации СМИ, артистка встречается с Юрием Николаенко, который тоже играет в «Улице». Счастью влюбленных не мешает разница в возрасте – избраннику Лели 28 лет. В сериале ТНТ Юрий сыграл роль полицейского.

Недавно в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Николаенко появились совместные фотографии с Барановой. Молодые люди прекрасно смотрятся вместе. «Спасибо, что вытащила меня из дома! Это мало кому удавалось. Скоро будет солнце», – с такими словами Юрий обратился к Леле.

1 из 5

Судя по всему, сейчас состояние звезды «Улицы» существенно улучшилась. Она смогла избавиться от негативных мыслей, в которые погрузилась после смерти Клинаева. То время, когда Леля встречалась с актером, она называла светлым и хорошим. На протяжении нескольких месяцев девушка не могла смириться со смертью возлюбленного. В одном из интервью Леля признавалась, что не верит в произошедшее. Поначалу Баранова даже была не в состоянии смотреть серии «Улицы».

По мнению Лели, Егор был весельчаком и дарил окружающим праздник. Несмотря на разные характеры, молодые люди прекрасно нашли общий язык. Клинаев постоянно радовал девушку знаками внимания и искренней заботой.

Девушка звезды «Физрука» Егора Клинаева закрутила роман с коллегой

Знакомство молодых актеров состоялось на пробах. Егор выделялся на фоне других участников кастинга. Леля считает, что он старался все делать по-своему. На следующий день девушка пожелала Клинаеву удачи, а он предложил встретиться. Тогда же Егор познакомил Лелю с родителями. В первый съемочный день Клинаев и Баранова были в статусе пары.

В связи с тем, что Егор ушел из жизни, создатели сериала были вынуждены заменить его персонажа. Теперь героиня Лели встречается с Кабаном, которого играет Владимир Хацкевич. Актеры делились в соцсетях совместными фото, чем спровоцировали слухи о возможном романе. Однако как оказалось, Леля и Владимир всего лишь коллеги. Сердце Хацкевича занято – он встречается с 26-летней актрисой Любовью Ивановой, снимавшейся в эпизодах «Таинственной страсти». По данным «Экспресс-газеты», влюбленные живут вместе в съемной квартире в центре Москвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения